Главная » Ігри
20 самых ожидаемых компьютерных игр 2011 года

1. Brink

2. Metal Gear Solid: Rising

3. Bulletstorm

4. Crysis 2

5. Batman: Arkham City

6. Deus Ex: Human Revolution

7. The Witcher 2: Assassins of Kings

8. Star Wars: The Old Republic

9. Duke Nukem Forever

10. Dragon Age II

11. Test Drive Unlimited 2

12. Diablo III

13. GTA 5

14. Hitman 5

15. Mass Effect 3

16. Max Payne 3

17. Rage

18. Portal 2

19. Mortal Kombat 9

20. Driver: San Francisco
Категория: Ігри | Просмотров: 377 | Добавил: Andre99 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Battlefield 3


Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на вторую половину 2011 года 
Платформа: не объявлена 

Один из проектов, о котором не известно практически ничего, кроме желания разработчиков выпустить его в этом году и сделать его очень красивым в плане графики. Так или иначе, у этой игры очень большие шансы стать одним из передовых милитари-шутеров. 


FEAR 3

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на май 2011 года 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360


Жуткая девочка Альма выросла и стала матерью. Начавшийся по этому поводу конец света остановят Феттел и Поинт Мэн, вынужденные объединить свои усилия, чтобы добраться до Альмы. Инновационным элементом станет возможность кооперативного прохождения, предлагающая управлять персонажами с принципиально отличающимися способностями.


Max Payne 3

Жанр игры: TPS 
Дата выхода игры: запланирована на период с 1 ноября 2010 года по 31 октября 2011 года 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360


Именно на имя главного героя возлагают фанаты свои надежды, веря в то, что третья часть сериала про мстительного копа окажется так же хороша, как предыдущие.


Rage

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на 13 сентября 2011 года в США и на 15 сентября 2011 года в Европе 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Постапокалиптический шутер от создателей Doom предложит игрокам окунуться в атмосферу анархии, царящую в полуразрушенном мире. Отличительными чертами игры станут гонки на разрушение, интересная система крафтинга и своеобразная стилистика игрового мира. 


Shift 2: Unleashed

Жанр игры: Racing 
Дата выхода игры: запланирована на 24 марта 2011 года в Европе и на 29 марта 2011 года в США 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360 


Серия Need for Speed порадует своих фанатов выходом очередной игры. На этот раз с уклоном в сторону симулятора. При этом обещан очень динамичный и захватывающий геймплей, более характерный для аркадных рейсингов, а также нововведение - камера, закрепленная на шлеме водителя, усиливающая эффект погружения в игру.


Test Drive Unlimited 2


Жанр игры: Racing 
Дата выхода игры: запланирована на 8 февраля 2011 года в США 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Очередной рейсинг, в котором при наличии полноценного сингла уделяется значительное внимание онлайновой составляющей. В данном проекте, предлагающем игрокам путешествовать по открытому миру, будет сильно развита и социальная составляющая, благодаря которой игроки смогут не только участвовать в гоночных соревнованиях, но и покупать дома, устраивать вечеринки и изменять внешность своего персонажа. 

The Witcher 2: Assassins of Kings

Жанр игры: RPG 
Дата выхода игры: запланирована на 17 мая 2011 года 
Платформа: PC

Польский герой вновь возвращается к знакомому ремеслу – с новыми силами он будет охотиться на монстров и вмешиваться в политические интриги. На этот раз ему предстоит раскрыть заговор, целью которого является убийство сразу нескольких монархов. Разработчики обещают увеличение динамики сражений и более разветвленную систему прохождения и развития сюжета.

Категория: Ігри | Просмотров: 378 | Добавил: Andre99 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)


Пришло время подготовить предварительный список о самых ожидаемых PC игр 2011 года. Ниже в галереи вы можете ознакомится с ожидаемыми играми 2011 года, а так же датами выхода игр и описаниями к ним. В конце будет ссылка на вторую часть статьи о самых ожидаемых играх 2011 года. При копировании материала с сайта ссылка на страницу материала обязательна! 
Alice: Madness Returns

Жанр игры: Action Adventure Horror 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.

Apox

Жанр игры: RTS. Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC 

Apox - это RTS, но включает в себя элементы из жанров FPS и RPG.

Asylum

Жанр игры: Horror Survival Adventure 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год. Платформа: PC 

Местом действия новой хоррор-адвенчуры послужит вымышленная психиатрическая клиника имени доктора Ханвелла, пациенты которой пребывают в необъяснимой агонии. Какая роль в этом ужасном местечке будет отведена игроку, пока неизвестно.

Bulletstorm

Разработчик: People Can Fly. Издатель: Electronic Arts 
Жанр игры: Action. Дата выхода игры: запланирована на 22 февраля 2011 года США. Платформа: PC PS3 Xbox360 

Шутер от первого лица, к разработке которого причастна создавшая Painkiller команда People Can Fly. Играя за экс-бойца элитного подразделения, мы должны будем убивать врагов самыми изощренными способами - ведь за это выдают больше очков.

Batman: Arkham City

Жанр игры: Action 
Дата выхода игры: запланирована на осень 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

В продолжении замечательного и очень разнообразного экшена про Бэтмена нас ждет еще более мрачная атмосфера и несколько очень знаменитых персонажей – вроде бывшего окружного прокурора Готэм-Сити Харви Дента, известного под псевдонимом Двуликий.

Brink

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Мультиплеерный шутер от Splash Damage, авторов Enemy Territory: Quake Wars. Игра разворачивается в постапокалиптическом будущем: планету затопило, а остатки человечества спаслись на гигантском корабле-ковчеге, где мигом принялись драться друг с другом. Разработчики решили сконцентрироваться на противостоянии небольших – по четыре человека – команд. Запланирован и сингл.

Crysis 2 

Жанр игры: FPS Дата выхода игры: запланирована на 22 марта 2011 года в США и на 25 марта 2011 года в Европе 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

События игры разворачиваются в 2023 году, примерно через 3 года после окончания действий первой части. Пришельцы ведут боевые действия с людьми почти на всей территории Земли; крупнейшие места, такие как Нью-Йорк, Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро разрушены и опустошены. Пришельцы разместили в городах свои зонды и контролируют воздушное пространство при помощи своих космических кораблей.

Dead Space 2

Жанр игры: Horror Action 
Дата выхода игры: запланирована на 25 января 2011 года в Северной Америке и 28 января 2011 года в Европе 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.

Deus Ex: Human Revolution

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на начало 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Долгожданная третья часть культовой игры о мытарствах агента DC Дентона в неуютном мире будущего. Это пленительная смесь из RPG и шутера, завернутая в упаковку из чистого киберпанка, все-таки возвращается к притомившимся фанатам после не слишком успешной (в коммерческом плане) второй части. Deus Ex 3 выйдет не только на PC, но и на Xbox360

Driver San Francisco

Жанр игры: Action 
Дата выхода игры: запланирована на период с января по март 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Категория: Ігри | Просмотров: 510 | Добавил: Andre99 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)