[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » Металіст (ФК Металіст)
Металіст
Andre99Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Новини про Металіст Харків
 
Andre99Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
ТАЙСОН СОКРУШАЕТ "МАЛЬМЁ"
Двойной удар в начале второго тайма и контрольная голевая передача на именинника Фининьо - Тайсон приближает харьковскую команду к плей-офф.

"Металлист" - "Мальмё" 3:1
Голы: Тайсон, 46, 57, Фининьо, 90 - Ранеги, 65

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Пшеничных, Эдмар, Шелаев (Фининьо, 46), Торрес, Бланко, Тайсон, Девич (Валяев, 90+2)

"Мальмё": Далин, Винсентс, Халсти, Андерссон, Рикардиньо, Хамад, Фигейредо, Пекальски (Обинн, 71), Ларссон (Мехмети, 71), Дурмаз (Мальм, 81), Ранеги

Предупреждения: Рикардиньо, Пекальски

Довольно увлекательной выдалась и ответная встреча между "Аустрией" и АЗ. К перерыву голландцы вполне уверенно вели в счете и уже, как показалось, видели себя в раунде плей-офф, однако соперник был другого мнения. В течении трех минут Ортлехнер и воспитанник лондонского "Арсенала" Беразит восстановили статус-кво. И даже имели шанс вырвать победу. Но это уже, скорее всего, было слишком. Эти две команды продолжат заочную борьбу за вторую путевку в следующий этап.

"Аустрия" - АЗ 2:2
Голы: Ортлехнер, 58, Беразит, 61 - Эльм, 19 (с пенальти), Вернблоом, 44

"Аустрия": Линднер, Ортлехнер, Марграйттер, Суттнер, Кляйн, Мадер, Юнузович, Грюнвальд (Линдль, 58), Горгон (Линц, 46), Беразит, Юн (Станкович, 88)

АЗ: Альварадо, Клаван, Поульсен, Рейнен, Виргевер, Хольман (Ортис, 68), Вернблоом, Эльм, Махер, Бееренс, Алтидор (Беншоп, 87)

Предупреждения: Юнузович, Мадер - Виргевер, Вернблоом
 
Andre99Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:47 | Сообщение # 3
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
МАРКЕВИЧ: СРОЧНО ЗАЙМЁМСЯ ПОИСКОМ ИГРОКОВ ИЗ УКРАИНЫ УРОВНЯ "МЕТАЛЛИСТА"
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал ничейный результат игры 15-го тура в Харькове, в котором его команда упустила победу над полтавской "Ворсклой".

"В перерыве я предупреждал футболистов, что очень легко всё даётся и надо быть внимательными. "Ворскла" – команда, которая в любой момент может прибавить. Так и случилось. Мы были вынуждены провести замены. Некоторые футболисты вышли на поле, и не понятно, зачем они вышли. Наверное, отбыть номер.

Украинские футболисты, которые сейчас играют в "Металлисте", они, наверное, уже своё отыграли. Теперь надо срочно заняться комплектацией, поиском футболистов из Украины, которые равны уровню "Металлиста". Футболисты, которые могут прибавить в игре и помогут нам бороться за призовые места, – это главная наша задача. Никто в перерыве не думал, что мы сыграем вничью. Ещё раз повторюсь, что пришлось менять людей, и всё поломалось", – приводит послематчевый комментарий специалиста официальный сайт харьковского клуба.
 
Andre99Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
"МЕТАЛЛИСТ" ПОДТВЕРДИЛ ИНТЕРЕС К МАРЛОСУ И НОЙШТЕДТЕРУ
Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников прокомментировал трансферные слухи, которые циркулируют вокруг харьковской команды.

- Сейчас ходит много трансферных слухов вокруг "Металлиста". Один из таких слухов – Марлос.

- Мы проявляем к нему интерес.

- Есть ли желание выкупить права на Торсильери?
- Это клубные вопросы и все будет зависеть от его стоимости.

- В одном интервью Мирон Богданович сказал, что возможен интерес к Безусу.
- Мы следим за всеми украинцами, которые нас могут усилить. Но я думаю, что мало украинцев, которые могли бы сейчас усилить "Металлист". В этом большая проблема. Хотим, чтобы у нас было больше украинских футболистов, но их, к сожалению, нет. Смотрите, какую группу мы отпустили: Курилов, Ребенок, Селин, Антонов, Олейник, Шарпар. Это говорит о том, что уровень "Металлиста" растет. И ребята эти очень прилично играют. Они в своих клубах раскрылись. А мы ищем усиление, и это очень тяжело.

- Также Мирон Богданович после "Ворсклы" сказал, что этой зимой трансферная компания будет с акцентом на украинских футболистов. Уже есть какие-то кандидаты?
- Она каждый год с акцентом на украинских футболистов, просто те украинцы, что нас интересуют, я думаю, вообще не продаются. А искать каких-то звезд – это очень сложно. Будем делать ставку на свою академию. У нас хорошая академия, но, конечно, если появится какой-нибудь интересный вариант, то возьмем.

- Сейчас появился Роман Нойштедтер, который желает выступать за сборную Украины…
- Он не сейчас появился, а больше чем год назад. Он входит в наши интересы, но как сложится…
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » Металіст (ФК Металіст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: