[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ФАНЕНДО АДИ: "ДИНАМО" ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ОСТАЛСЯ В КОМАНДЕ"
ФАНЕНДО АДИ: "ДИНАМО" ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ОСТАЛСЯ В КОМАНДЕ"
Andre99Дата: Среда, 21.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Небольшое интервью сайту allnigeriasoccer.com дал нападающий киевского «Динамо» Фанендо Ади.

Один из самых перспективных нигерийских игроков Фанендо Ади утверждает, что находится на грани подписания контракта с «Таврией». Срок соглашения составит три с половиной года.

Фанендо Ади, которому сейчас двадцать один год, только третий форвард в иерархии киевского «Динамо» проигрывая место в основе Брауну Идейе и Андрею Ярмоленко. Оба этих форварда записали на свой счет двадцать один гол в чемпионате, и Ади очень трудно вытеснить их из основы. Поэтому он вынужден искать новое место работы, чтобы иметь больше игровой практики.

- «Динамо» хочет, чтобы я остался в команде. Но зачем мне это делать? Я буду только сидеть на скамейке и смотреть футбол… Это не то, что мне нужно в данный момент. Я хочу проводить на поле все девяносто минут, это очень важно для меня. – говорит Ади.

- У меня уже был разговор с руководством «Таврии» по поводу перехода. Они очень заинтересованы во мне и дают гарантии места в основе. До того как я подписал контракт с «Динамо», у меня было предложение из Франции, от футбольного клуба «Монако». Но я не горел желанием переходить в первую лигу.

- У меня был разговор с моим агентом. Восточная Европа – приоритет для меня. Правда, мой агент немного другого мнения… На данный момент мой переход в «Таврию» еще не состоялся, все решиться в январе. Мне предлагают контракт на три с половиной года.

Сайт напоминает, что Ади провел за киевское «Динамо» всего три матча.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ФАНЕНДО АДИ: "ДИНАМО" ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ОСТАЛСЯ В КОМАНДЕ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: