[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ГИЛЬЕРМЕ – ХУДШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ "АТЛЕТИКО МИНЕЙРО" В 2011 ГОД
ГИЛЬЕРМЕ – ХУДШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ "АТЛЕТИКО МИНЕЙРО" В 2011 ГОД
Andre99Дата: Понедельник, 02.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Экс-динамовец Гильерме признан болельщиками "Атлетико Минейро" главным трансферным промахом клуба в прошедшем году. В соответствующем опросе, проведенном бразильским изданием Super Esportes, 23-летний нападающий набрал 62,66% (3 635) голосов посетителей, уверенно опередив остальных кандидатов. Например, Амантино Мансини, удостоившийся в этом опросе "бронзы", набрал всего 515 голосов.

Разочарование болельщиков "Атлетико" легко объяснимо, ведь Гильерме был куплен за рекордные для клуба 6 миллионов евро и был призван заменить на острие атаки отправившегося в Махачкалу Диего Тарделли. Однако статистика Гили красноречиво свидетельствует: сделать ему это, мягко говоря, не удалось. С марта он провел 15 игр, забив целых два гола. Его одноклубнику Андре и то больше удалось. И за более короткий срок.

Впрочем, президент "Атлетико" Алешандре Калил продолжает верить в Гильерме и считает, что он еще просто не успел адаптироваться к бразильскому футболу после нескольких лет в Европе. Кроме того, лучшие свои качества ему мешают демонстрировать приследующие его травмы.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ГИЛЬЕРМЕ – ХУДШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ "АТЛЕТИКО МИНЕЙРО" В 2011 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: