[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » "ДИНАМО" – "ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД" 4:0.
"ДИНАМО" – "ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД" 4:0.
Andre99Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
В полфинальной игре Marbella Cup команду Юрия Семина ждет встреча с самым экзотичным соперником на зимних сборах этого года – чемпионом Китая "Гуанчжоу Эвергранд", сенсационно прошедшим в четвертьфинале московский ЦСКА. Более детальную информацию о китайских "тиграх" можно найти здесь.

Новых потерь после матча с "Крыльями Советов" у киявлян, слава богу, нету. Более того, против китайев, возможно, выйдет потенциальный новичок – 24-летний левый защитник из Румынии Ласло Шепши.

Напомним, что во втором полуфинале турнира (через час после окончания нашей игры) сойдутся познаньский "Лех" и казанский "Рубин". С кем-то из них киевлянам предстоит сразиться уже в четверг – либо в финале, либо в матче за третье место.

К слову, в Марбелье сегодня распогодилось: ветер стих, а воздух днем должен прогреться аж до 19 градусов тепла. Так что играть командам будет одно удовольствие.

Текстовая онлайн-трансляция поединка пройдет прямо здесь. В надежде на красивый и корректный футбол (главное без травм!) прощаюсь до 17:00.

16:30. Стал известен стартовый состав "Динамо": Коваль, Хачериди, Бетао, Данило Силва, Попов, Аруна, Мехмеди, Алиев, Милевский Ярмоленко, Идейе.

Запасные: Шовковский, Алмейда, Лухтанов, Гармаш, Корреа, Нинкович, Дуду, Рыбалка, Бертольо, Эскобар.

Итак, Ласло Шепши мы сегодня не увидим. Зато есть шанс увидеть Факундо Бертольо – во всяком случае, он присутствует в заявке.

16:59. Состав "Гуанчжоу": Янь Цзюнь, Фэн Сяотин, Фэн Цзюньянь, Кин Шень, Клео, Чжэн Чжи, Мурики, Ли Цзяньхуа, Дарио Конка, Цзян Нин, Чхо Вон Хи

17:00 Матч начался!

3' На первых минутах динамовцы немного больше владеют мячом. Без моментов.

5' Мехмеди избежал офсайда, прострелил с правого фланга, но никто не откликнулся на передачу.

7' На этот раз Ярмоленко подает с правого фланга, Идейе попробовал пробить через себя – неудачно.

8' Ярмоленко пробил издали – выше ворот.

9' Клео попытался пробить метров с 20, удар заблокировали защитники.

10' Игроки китайской команды выглядят посвежее киевлян, активно двигаются с мячом.

12' Идейе прошел по левому флангу, отдал на линию штрафной площади на Милевского, Артем скинул мяч Мехмеди, но Адмир ударом метров с 25 отправил мяч рядом с "девяткой".

15' Милевский обрезался на своей половине, Конка перехватил мяч и отдал на Мурики, тот навесил в штрафную, но Аруна от греха подальше выбил мяч на угловой.

18' Аруна перехватил мяч на чужой половине и сразу же пробил метров с 33-х – мимо ворот.

19' Аруна предупрежден за откидку мяча после свистка.

21' Перехват мяча на половине поля китайцев. Ярмоленко вывел к воротам Идейе, который в касание переправил мяч в сторону ворот - немного неточно.

23' Ярмоленко не сдержал эмоций, откинув мяч в торону ассистента арбитра, желтая карточка.

27' Мехмеди на правом фланге обыграл оппонента, но слинии штрафной пробил мимо ворот.

28' Мехмеди избежал офсайда, прострелил в штрафную,где Идейе принял мяч, обыграл защитника и пробил мимо вратаря. 1:0!

29' Клео пробил метров с 25-ти, но попал в спину партнера.

30' Конка вывел к воротам Клео, тот пробивал из пределов штрафной площади, Коваль в падении ногами парировал мяч.

31' Гол! 2:0! Мехмеди обыгрался с Идейе, получил от Брауна передачу в штрафной, затем прострелил на линию вратарской. Ярмоленко опередил нигерийца и пробил в угол, в противоход вратарю!

36' После двух забитых мячей футболисты "Динамо" немного успокоились, отдав мяч сопернику.

37' Конка грубо ударил сзади по ногам Аруну и получил предупреждение от судьи.

39' Ярмоленко вывел к воротам Идейе, Браун вместо удара начал обыгрывать защитника и упал. Арбитр пенальти не дал.

41' Милевский отмахнулся ногой от защитника в центре поля? заработал желтую.

44' Женг Жи сбил мехмеди, убегавшего в атаку – предупреждение капитану китайцев.

45' После прострела с правого фланга никто из китайцев не смог переправить мяч в ворота. В эпизоде получил повреждение Хачериди. К Евгению выбежали врачи, после чего прозвучал свисток арбитра.

17:47 Первый тайм окончен!

18:03 Второй тайм!

В перерыве были сделаны замены: вместо Коваля играет Шовковский, вместо Алиева – Гармаш, вместо Милевского – Дуду. У китайцев вместо Цзяна Нина вышел Гао Линь.

46' Дуду вошел в штрафную по месту левого инсайда, в борьбе с оппонентом навесил в район 11-метровой отметки, но защитник выбил мяч головой.

48' Атака "Гуанчжоу": Конка, находясь в районе 11-тиметровой отметки, откинул мяч правее, на Гао Лина, тот пробил, под мяч бросился Данило Силва, от которого сфера улетела на угловой.

50' После навеса со штрафного Попов увернулся от мяча, и Клео пробил головой метров с 10-ти - рядом со штангой.

52' Гармаш со своей половины поля отдавал на выход Идейе, но Браун далеко отпустил мяч и позволил защитнику обокрасть себя.

55' ГОООЛ!!! 3:0! Быстрая контратака "Динамо": Дуду получил мяч в центральной линии, продвинулся до штрафной, отдал мяч на набежавшего Идейе, а тот едва заметным касанием пробросил мяч мимо выскочившего на него голкипера!

До обещанного хет-трика осталось совсем чуть-чуть, Браун!

58' Замена у китайцев: вместо Кин Шеня вышел Чжан Линьпэн.

59' Голкипер "Гуанчжоу" словив мяч, выскочил с ним за линию штрафной площади. Стандарт взялся выполнять Ярмоленко, но пробил слишком слабо - мяч оказался в руках у вратаря.

61' Корреа меняет Ярмоленко

62' Идейе избежал офсайда, убежал к воротам, обыграл нагнавшего его защитника, но попытка перебросить вратаря оказалась неудачной.

63' Попов пробил издали метров с 30 – в руки вратарю.

64' Гармаш в центре поля опасно подкатился под Конку, желтая карточка.

66' Шовковский берет удар с 11-метрового! Клео ударил слабо и по центру – подарок для СаШо. Пенальти был назначен за нарушение Попова на Гао Лине.

68' Ли Цзяньхуа со второй попытки прострелил с правого фланга, Клео попытался пробить слету из района 11-метровой отметки, но толком по мячу не попал.

69' Замена у "Динамо": вместо Попова – Рыбалка.

71' Дуду из центра поля убежал к воротам. Войдя в штрафную, отдал пас правее на Мехмеди, Адмир пробивал в угол, но голкипер парировал мяч на угловой.

72' Корреа навесил с углового, Идейе пробил выше ворот.

73' Эскобар выходит вместо Мехмеди, Бертольо – вместо Брауна. Не дал Сё Минь сделать хет-трик нигерийцу.

76' Хорошая атака "Гуанчжоу": Клео отдал на Гао Линя, тот сильно пробил с линии штрафной, но мяч попал в спину Алмейде.

78' Гармаш забросил мяч в штрафную площадь, но защитник опередил Аруну и выбил сферу за боковую линию.

82' Ли Цзяньхуа выполнил навес в штрафную с правого фланга, но мяч улетел за лицевую линию.

84' Бертольо в центре поля эффектно усадил на пятую точку сразу двоих оппонентов, после чего отдал немного неточный пас на выход Дуду.

88' После паса со своей половины поля к воротам выскочил Корреа, обыграл вышедшего за пределы штрафной площади вратаря, но катнул мяч слишком слабо, и защитник успел его выбить на угловой.

89' Динамовцы разыграли комбинацию на подступах к штрафной, которую завершал аруна сильным ударом метров с 11-ти. Голкипер выручил.

90' ГОООЛ! Киевляне перед самым свистком забивают в четвертый раз! Гармаш со своей половины поля совершил рейд метров на 50, обыграв на своем пути четверых оппонентов, обыгрался с Дуду, отдал мяч в район 11-метровой отметки, и Рыбалка в касание переправил мяч в сетку! 4:0!

18:53 Матч окончен!

Очередная более чем уверенная победа динамовцев в контрольном матче. Хочется надеяться, что эта уверенность перенесется и на официальные игры. В четверг в финале Marbella Cup подопечные Юрия Семина встретятся с победителем пары "Лех" – "Рубин".

До встречи и с победой!
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » "ДИНАМО" – "ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД" 4:0.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: