[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » "ДИНАМО" – ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД 4:0 Видео
"ДИНАМО" – ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД 4:0 Видео
Andre99Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Благодаря крупной победе над чемпионом Китая, клубом «Гуанчжоу Эвергранд», киевское «Динамо» вышло в финал турнира «Marbella CUP 2012».

Никто из динамовцев не ожидал легкого поединка против китайской команды. Можно было предположить недооценку соперника со стороны наших ребят, ведь не далее чем в прошлом году, также на сборах в Марбелье, «бело-синие» легко расправились также с действующим на тот момент чемпионом Китая – «Шаньдун Люнэн» (4:1). Но на этот раз наши ребята со всей ответственностью подошли к предстоящему поединку. Тем более, свой класс футболисты «Гуанчжоу» показали в первом матче на турнире, обыграв не кого-нибудь, а участника 1/8 финала Лиги чемпионов – московский ЦСКА.

В отчетном поединке главный тренер «Динамо» Юрий Семин избрал атакующую модель игры, с тремя полузащитниками и тремя игроками атаки. И, надо сказать, схема оправдала себя. Динамовцы без устали атаковали на протяжении всего матча, порой делая просто посмешище из защитников соперника. При этом оборона практически «перекрыла кислород» двум главным звездам «Гуанчжоу» – аргентинцу Конке и бразильцу Клео, через которых традиционно проходят все атаки китайской команды, лишь пару раз дав сбой и позволив пробить по своим воротам.

Долгое время «бело-синие» владели преимуществом, но извлечь выгоду из него не получалось. Вплоть до середины первого тайма, когда в течение трех минут практически идентичные прострелы Мехмеди от левого края вратарской завершились точными ударами Идейе и Ярмоленко. Отрадно, что потихоньку общий язык с партнерами находит швейцарский новичок команды. В матче с «Гуанчжоу» Мехмеди много комбинировал с партнерами, открывался под опасные передачи, а в голевых ситуациях не пожадничал и сделал все для того, чтобы отличились партнеры. Будем надеяться, что Адмир продолжит радовать нас и в чемпионате Украины, который возобновится меньше чем через месяц.

Забив два мяча, футболисты «Динамо» немного успокоились, отдав инициативу сопернику. У китайцев было пару моментов, с которыми справились защитники, а когда арбитр назначил пенальти, усмотрев в действиях Попова нарушение, о своем мастерстве напомнил Шовковский – СаШо намертво словил мяч после удара Клео с «точки».

К этому времени, правда, киевляне увеличили свое преимущество – это Идейе получил тонкий пас от Дуду, и в одно касание переправил мяч в сетку мимо вратаря, оформив дубль. Имел возможность Браун оформить хет-трик, но выход к воротам, к сожалению, воплотить в забитый мяч не смог. В концовке матча динамовцы создали три убойных момента для взятия ворот. Корреа и Аруне отличиться не посчастливилось, а вот Рыбалка точным ударом из района 11-метровой отметки завершил рейд Гармаша со своей половины поля метров на пятьдесят в чужую штрафную площадку.

Теперь в финале турнира «Marbella CUP 2012» «Динамо» сыграет со старым знакомым – казанским «Рубином». Ожидаем от наших ребят такой же зрелищной игры, и желаем только победы в поединке с непростым соперником.

Marbella CUP 2012, 1/2 финала

«Динамо» (Киев) – «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай) – 4:0.

г. Марбелья, «Marbella Football Center». 250 зрителей

«Динамо»: Коваль (Шовковский, 46), Бетао (Алмейда, 46), Хачериди, Данило Силва, Попов (Рыбалка, 69), Алиев (Гармаш, 46), Аруна, Ярмоленко (Корреа, 61), Милевский (Дуду, 46), Мехмеди (Эскобар, 72), Идейе (Бертольо, 73).

«Гуанчжоу Эвергранд»: Янь Цзюнь, Фэн Сяотин, Фэн Цзюньянь, Кин Шень (Чжан Линьпэн, 58), Клео, Чжэн Чжи, Мурики, Ли Цзяньхуа, Дарио Конка, Цзян Нин (Гао Лин, 46), Чхо Вон Хи

Голы: Идейе, 28 (1:0), Ярмоленко, 31 (2:0), Идейе, 55 (3:0), Рыбалка (90).

Нереализованный пенальти: Клео, 66 (вратарь).

Фрагменты матча:


Полная запись:



 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » "ДИНАМО" – ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД 4:0 Видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: