[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ДУДУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА РОДИНУ?
ДУДУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА РОДИНУ?
Andre99Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Летний новичок "Динамо" Дуду, судя по всему, не горит желанием оставаться в Украине и может вскоре вернуться в Бразилию. Об этом, во всяком случае, свидетельствуют его недавние "твиты":

"Я только что получил хорошую новость! Не хватает лишь хороших новостей из Киева", – интригует 20-летний форвард. И добавляет: "Народ, я не могу пока ничего говорить. Если будет на то воля Божья, через пару дней все узнаете!"

Фаны "Крузейро", откуда футболист уехал в "Динамо" полгода назад, не сомневаются: речь идет о его возвращении в родную команду. Ведь тот трансфер тамошние болельщики до сих пор вспоминают с недоумением: по их мнению, руководство клуба из Белу-Оризонти серьезно продешевило, к тому же, сам игрок никуда ехать не хотел.

Теперь же у "Крузейро" новое руководство плюс – проблемы в атаке, а Дуду не сказать, чтобы сильно доволен своим положением в "Динамо". Все идет к тому, полагают на сайте Аzulestrelado.com.br (как "Динамомания", только для поклонников "Крузейро"), что он вновь облачится футболку небесного цвета.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ДУДУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА РОДИНУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: