[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ЮРИЙ СЕМИН: "МЫ КУПИЛИ ПРЕКРАСНОГО ФУТБОЛИСТА, НО НАМ НУЖЕН
ЮРИЙ СЕМИН: "МЫ КУПИЛИ ПРЕКРАСНОГО ФУТБОЛИСТА, НО НАМ НУЖЕН
Andre99Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:10 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Трансфер Велозу в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал главный тренер «Динамо».

- Комментарий по горячим следам будет кратким: мы приобрели прекрасного футболиста, находящегося в отличном игровом возрасте и обладающего приличным опытом, - сказал Юрий Семин в телефонной беседе через несколько минут после объявления о подписании четырехлетнего контракта с Велозу. - На недавно завершившемся чемпионате Европы он исполнял одну из ключевых ролей в португальской сборной, дошедшей до полуфинала. И я убежден, что Мигел реально усилит игру «Динамо» в центральной оси перед стартом в национальном первенстве и Лиге чемпионов.

- Удалось ли Велозу в полной мере проявить свои сильные стороны на Euro-2012?

- Наверное, лучше меня на этот вопрос способен ответить наставник сборной Португалии Паулу Бенту. Но если вам интересно лично мое мнение, то эта команда здорово выглядела в ходе всего турнира и была способна на равных конкурировать с любым соперником…

- К примеру - со сборной Испании, которую пропустила в финал лишь по результатам серии пенальти?

- Футбол сослагательного наклонения не терпит. Кто выиграл - тот в решающем матче и сыграл.

- Нико Кранчар, не сыграв за «Динамо» ни одного официального матча, уже потеснил из состава Александра Алиева. Не рискует ли теперь Мигел Велозу лишить практики Дениса Гармаша и недавно приобретенного Андрея Богданова?

- На эту ситуацию можно взглянуть и с другой стороны. В команде появилась, наконец, конкуренция, без которой нам приходилось терпеть некоторые моменты. Рассчитывали, что конкурировать с ведущими игроками первой команды сможет молодежь из «Динамо-2» или дубля, но эти команды давно уже не находятся среди лидеров своих турниров.

- Какие еще позиции, по вашему мнению, еще требуют укрепления в «Динамо» в это межсезонье?

- Нам нужен нападающий…
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ЮРИЙ СЕМИН: "МЫ КУПИЛИ ПРЕКРАСНОГО ФУТБОЛИСТА, НО НАМ НУЖЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: