[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти -
Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти -
Andre99Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Своими прогнозами на матч за Суперкубок Украины, в котором сегодня в Луганске сыграют донецкие "Металлург" и "Шахтер", на страницах издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.
Виктор Звягинцев, мастер спорта международного класса: 1:1. „Учитывая нынешние погодные условия, командам сложно будет провести матч в высоком темпе. Плюс Суперкубок является лишь вливанием в серьезные битвы, коллективы только проводят обкатку, держа в уме напряженный сезон с еврокубковыми сражениями. Поэтому где-то игроки могут просто беречь силы. На мой взгляд, соперники доведут основное время до ничьей, а по пенальти выиграет „Шахтер".
Игорь Петров, бывший полузащитник сборной Украины: 0:2. „Во все времена „Шахтер" был несколько сильнее своих земляков из „Металлурга", поэтому, по моему мнению, не уступит позиций и на этот раз, без труда переиграв оппонента с разницей в несколько мячей. Сам матч не должен быть скучным, команды обязаны показать что-то новое после летнего перерыва и порадовать болельщиков хорошей игрой".
Михаил Соколовский, мастер спорта: 1:1. "Мне нравится, как действуют оба коллектива, демонстрируя умный, техничный футбол. И хотя „Шахтер" всегда фаворит в этих противостояниях, в данном случае не стоит отбрасывать кубковый характер борьбы, где удивить может каждый. Достаточно вспомнить недавний финал Кубка Украины. Думаю, игра пройдет на равных, основное время закончится вничью, а победитель определится в серии пенальти".
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_pobeditel-superkubka-ukrainy-opredelitsya-v-serii-penalti-prognoz-specialistov/444916">Gazeta.ua</a>
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти -
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: