[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ГУСЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ "ДИНАМО", ШОВКОВС
ГУСЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ "ДИНАМО", ШОВКОВС
Andre99Дата: Среда, 11.07.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
После возвращения из Австрии сегодня киевское "Динамо" провело на своей базе в Конча-Заспе первую тренировку. Восстанавливающее занятие из-за мышечных спазмов пропустили два игрока – Факундо Бертольо и Виталий Каверин. Зато вернулись в общую группу Артём Милевский и Олег Гусев.

"У Милевского была ангина средней тяжести, скорее всего, инфекционного характера, — передаёт слова врача "Динамо" Леонида Миронова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — К счастью, за три дня удалось с ней справиться, и футболист уже вернулся в общую группу. Это касается и Олега Гусева. А вот Горану Попову ещё предстоит пройти лечение от конъюнктивита. Ещё в Австрии после консультаций у местных окулистов ему было назначено лечение. Надеемся, что через пару дней защитник вернётся в строй".

По словам врача "Динамо", также в Киев с реабилитации в Германии вернулся голкипер команды Александр Шовковский. "Александр вернулся из Германии, сейчас он продолжает процесс реабилитации на базе, плавает в бассейне, занимается в тренажёрном зале. В целом его восстановление идёт по плану. После операции прошло два месяца. Ещё месяц ему предстоит восстанавливать мышечную массу плеча", — добавил Миронов.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ГУСЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ "ДИНАМО", ШОВКОВС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: