[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » НИКО КРАНЧАР: "ПОРА ВЕРНУТЬ МЕСТО В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛИГИ ЧЕМ
НИКО КРАНЧАР: "ПОРА ВЕРНУТЬ МЕСТО В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛИГИ ЧЕМ
Andre99Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
За два дня до первого матча сезона динамовцы Киева в присутствии зрителей провели тренировку на НСК «Олимпийский».

Первыми впечатлениями поделился новичок команды Нико Кранчар.

- Очень красивый стадион, не зря здесь проходил финал Евро-2012. С нетерпением жду, когда, наконец, выйду на его поле в официальном матче.

- Понравилась ли вам новая динамовская форма?

- Да, она красивая, отражает историю клуба. Я в ней чувствую себя достаточно комфортно.

- Зависит ли игра команды от формы?

- Нет, но во время матча важно чувствовать себя удобно в экипировке.

- Вы уже успели посмотреть Киев?

- Еще нет, я всего один день в городе. На следующей неделе обязательно планирую обязательно посмотреть все достопримечательности. Думаю, для этого у меня будет достаточно времени, я хочу увидеть все.

- Чего ожидаете от своего первого сезона в «Динамо»?

- Я хочу побеждать. Прежде всего, вернуть место в групповом этапе Лиги чемпионов, выиграть национальный чемпионат. Такие цели «Динамо» преследует всегда, и предстоящий сезон не станет исключением.

- С кем из соперников хотели бы встретиться в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов?

- Не хочу выбирать (улыбается). Но кто бы нам ни попался, я верю, что мы пройдем этого соперника.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » НИКО КРАНЧАР: "ПОРА ВЕРНУТЬ МЕСТО В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛИГИ ЧЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: