[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ОГНЕН ВУКОЕВИЧ: "СЕМИН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ В НОВОМ СЕЗОНЕ МЫ ИГРАЛИ
ОГНЕН ВУКОЕВИЧ: "СЕМИН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ В НОВОМ СЕЗОНЕ МЫ ИГРАЛИ
Andre99Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Хорватский легионер "Динамо" рассказал о новой форме и своем друге Нико Кранчаре

Как тебе новая форма?

Очень хорошая, красивая. Мне очень нравится. Надеюсь, она принесет удачу.

То есть ты веришь, что со сменой формы придет и фарт?

Может быть. Уверен, что в этмо сезоне "Динамо" покажет хороший футбол. Мы усилили команду, поэтому надо проходить в Лигу чемпионов и возвращать "золото" в Киев.

Дизайн формы влияет на настроение игрока?

Конечно. Если форма красивая, игрок чувствует себя лучше.

Что говорит Кранчар по поводу своих первых впечатлений от команды?

Я ему сказал, что он пришел в самый лучший клуб Восточной Европы. Он знает историю клуба, уже играл здесь в 2003 году. Понимает, какая задача перед нами стоит, и я уверен, с первой игры усилит "Динамо".

Как ты ему сейчас помогаешь?

Помогаю найти квартиру, помогу с переездом. Он очень хорошо знает английский, а я ему помогаю ему с русским. В общем, я стараюсь ему помогать во всем, в чем он нуждается.

Как можешь прокомментировать, что "Динамо" также приобрело в центр поля Велозу и Богданова?

Рад за команду, потому что будет много игр, практически каждых три дня. По моему мнению, Кранчар и Велозу помогут "Динамо" улучшить свои результаты.

Как тебе первая тренировка на "Олимпийском" после перерыва?

Поле стало еще лучше, чем было. Очень приятно, что столько болельщиков пришло на стадион. Хочу пригласить их в субботу на матч с "Металлургом". Будет очень интересно, и мы должны выиграть эту первую игру.

Наблюдал за матчем Суперкубка?

Да. "Шахтер" был лучше.

Соскучился по официальным матчам?

Вообще-то я еще три недели назад играл на ЕВРО smile
Но думаю, все будет нормально. Быстро перестроюсь.

В тренировках есть какие-то изменения?

Есть. Семин хочет, чтобы мы играли быстрее, больше играли в пас и больше атаковали. Мы работаем над увеличением результативности, и надеюсь, у нас это получится.
 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » ОГНЕН ВУКОЕВИЧ: "СЕМИН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ В НОВОМ СЕЗОНЕ МЫ ИГРАЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: