[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол в Україні » После отпуска – два дня на медобследование
После отпуска – два дня на медобследование
Andre99Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:12 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Первые после выхода из отпуска дни для динамовцев проходят в традиционном и привычном графике – каждый футболист обязан пройти углубленное медицинское обследование в клинике «Борис».

Игроки были поделены на две группы и за два дня – 11 и 12 января – должны были посетить ведущее медицинское учреждение столицы.

В пятницу футболисты начали съезжаться в клинику к 9-ти утра. Первыми завершить процедуру медобследования поспешили многолетний капитан «Динамо» Александр Шовковский, хорваты Огнен Вукоевич и Нико Кранчар, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Александр Алиев, Максим Коваль и Тарас Михалик. Немного позже к ним присоединились Андрей Богданов, Евгений Хачериди и Олег Гусев. Также подольше поспать предпочел Денис Гармаш.

В порядке очереди игроки заходили в кабинеты невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, лора. Сделали кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца. Также сдали весь спектр анализов, измерили давление и антропометрические данные. Не обошлось и без нововведений – в этот раз, помимо привычных кабинетов, динамовцам пришлось пройти дополнительные исследования:

– В этом году у нас несколько изменена программа, поскольку включено еще дополнительное ультразвуковое исследование сосудов шеи и головного мозга, – рассказал врач команды Леонид Миронов. – Связано это с тем, что игроки часто бьют по мячу головой и у них часто происходят нагрузочные изменения в шейном и грудном отделах позвоночника, которые требуют тщательного контроля. Дополнительно футболисты, имевшие какие-либо проблемы с суставами, пройдут обследование в виде магнитно-резонансной томографии – коленного, голеностопного или плечевого суставов.

Стоя в очереди под кабинетами, динамовцы вели себя непринужденно – шутили, смеялись, делились впечатлениями от отпуска и последними новостями. Было заметно, что все они хорошо отдохнули и соскучились по тренировочной работе. Поскольку Гармаш пришел последним, окулист и терапевт никак не могли его дождаться, то и дело спрашивая: «Ну где же Гармаш?» «Да он внизу, рентген делает», – отвечали партнеры-динамовцы.

Дольше остальных находился в кабинете окулиста Нико Кранчар. «Что ты там так долго делал?», – поинтересовались у него журналисты, когда Нико все же вышел. – «Мне нужны очки, чтобы увидеть себя», – пошутил динамовский хорват.

Отметим, что вторая группа игроков: Лукман Аруна, Денис Бойко, Мигель Велозу, Данило Силва, Адмир Мехмеди, Раффаэль, Марко Рубен, Тайе Тайво, а также новички Андрей Цуриков, Сергей Сидорчук, возвращенный из аренды в чешском «Словане» Сергей Люлька, футболисты «Динамо-2» и молодежного состава Виталий Гемега и Дмитрий Хлёбас пройдут углубленный медицинский осмотр 12 января.
 
IntiniuseДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://www.ladyinfo.ru/blogs....az.html
http://blogs.rediff.com/odnoklassniki/
http://ktekfonnu.3bb.ru
http://www.journals.ru/users/enaleagout
https://sites.google.com/site/vzlomatodnoklassniki/soglasenie
 
partfantaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://koolsofteru.vov.ru/page-287.html скачать русскую opera mini 5

Добавлено (09.03.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.Отправляйтесь вместе с героямирыболовами в кругосветное путешествие в поисках зубастых и клыкастых рыбмонстров.После каждого испытания игру покидает самый трус.Узнав о найденной планете прибывает второй корабль, но про прибытию, что то идет не гремит мощный взрыв и все находившиеся в колонии погибают.Но все ее планы внезапно меняются там куда она отправила сына началась война.События происходят в альтернативной реальности, что позволило рзработчикам перенести игру в современные условия.Пострадали многие известные люди.Всем известно о том, что но, может ли этот сценарий, наконец, стать реальностью, ежели, стало быть, попробовать, наконец, представить для себя, что, как мы выражаемся, четкие науки полностью реально способны представить такое развитие событий?Спад в мировой экономике, убыток от которого был оценен в 20 тысяч миллиардов долларов, повлек за собой потерю работы и жилья для нескольких миллионов человек.Прорыв ученых в области генетики позволил людям остановить старение в 25 лет.
http://4x4biblio.ru/wp-files/vysockiy-mp3-skachat.html - высоцкий мп3 скачать, http://aenc.ru/Interior_files/stiven-fray-knigi-skachat.html - стивен фрай книги скачать, http://aenc.ru/Interior_files/page-372.html - устинова электронные книги скачать, http://4x4biblio.ru/wp-files/site-869.html - скачать игру корсары возвращение легенды, http://mmoda72.ru/images/page-1182.html - скачать закон о сми, http://aenc.ru/Interior_files/site-179.html - скачать игру dark souls, http://10skidok.ru/highslide/content/page-862.html - ляпис трубецкой священный огонь скачать, http://bella-stella.ru/wp-file....li.html - скачать минералы сокровища земли, http://aenc.ru/Interior_files/anime-stalnoy-alhimik-skachat.html - аниме стальной алхимик скачать, http://mmoda72.ru/images/page-202.html - маринина дорога скачать

Добавлено (10.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Поначалу ребенку все кажется чудесным.Итак, по сюжету американский военноморской флот должен сражаться с инопланетянами, которые совершают вынужденную посадку в глубинах океана.Наступил 2018 год и гитлеровцы перешли в наступление.Идеально проработанная графическая составляющая оставит у вас массу впечатлений.Дорога, которую проложите вы, может раскрыть вам тайну, ведь вы до сих пор не знаете, как оказались в этом странном месте.На их пути предательство и месть, а виноват в этом их начальник.Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе.Старик начинает охотиться на собак.Еще одним из преимуществ является адаптированный русский язык.Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния!
http://cool-soft.centermorozova.ru/doc-223.html - servis pack 4 скачать, http://zakachay.centermorozova.ru/page-506.html - скачать сто лучших песен, http://dawnload.centermorozova.ru/doc-71.html - скачать вязание крючком цветов, http://ckachay.centermorozova.ru/page-797.html - гост 7.32 скачать, http://zakachay.centermorozova.ru/page-849.html - скачать s3 trio 3d 2x, http://best.centermorozova.ru/page-998.html - игра книга джунглей скачать, http://cool-soft.centermorozova.ru/page-728.html - la notte скачать, http://free.centermorozova.ru/animaciya-so-zvukom-skachat.html - анимация со звуком скачать, http://free.centermorozova.ru/page-581.html - скачать поэма мертвые души, http://ckachay.centermorozova.ru/igry-vormiks-skachat-vzlom.html - игры вормикс скачать взлом

 
Форум » Футбол » Футбол в Україні » После отпуска – два дня на медобследование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: