[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » ГАЛЬЯНИ НАЧНЕТ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕВЕСУ В ЧЕТВЕРГ
ГАЛЬЯНИ НАЧНЕТ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕВЕСУ В ЧЕТВЕРГ
Andre99Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Вице-президент "Милана" Адриано Гальяни заявил, что в ближайший в четверг встретится с представителями "Манчестер Сити", для обсуждения возможности перехода в стан "россонери" нападающего Карлоса Тевеса. Напомним, что итальянский клуб намерен взять форварда в аренду с возможностью дальнейшего выкупа игрока летом, а "горожане" хотели бы продать аргентинца уже в январе.

"Это правда, я проведу встречу с ними (представителями "Манчестер Сити" - Прим. "СЭ") в четверг, но я не думаю, что сделка будет оформлена в этот день", - приводит слова Гальяни Спорт-Экспресс ссылаясь на ANSA.

29 декабря "Милан" отправится на зимний сбор в Дубай. По словам Гальяни практически невозможно, чтобы Тевес уже тогда присоединился к "россонери". Напомним, что форвард не выходит на поле в составе "Манчестер Сити" с сентября, когда отказался разминаться перед выходом на замену в ходе встречи Лиги чемпионов с "Баварией".
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » ГАЛЬЯНИ НАЧНЕТ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕВЕСУ В ЧЕТВЕРГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: