[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » В МАДРИДСКОМ "РЕАЛЕ" НАЗРЕВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ
В МАДРИДСКОМ "РЕАЛЕ" НАЗРЕВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ
Andre99Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Славные новости для всех реалоненавистников: в стане мадридского клуба разгорелся конфликт между тренером и ведущим футболистом. На плазменных экранах в мадридском метро транслируют, понятно, Моуринью. Ну, а кого им еще, собственно, показывать? Звука у телевизоров Metro TV нет, и это вполне логично: безумно говорливые испанцы заглушают даже рев проезжающих поездов. На помощь приходят только титры.

"Пепе сказал мне, что наступил на Месси ненарочно, и я ему верю, - сказал, по версии титров, Моуринью. - Не понимаю, почему сейчас кто-то называет Пепе лжецом. Помнится, во время одного из класико произошла неприятная история с Бускетсом и Марселу. "Вы что расист?" - спросили тогда у Бускетса. "Нет", - признался он. И все поверили. Так зачем сейчас обвинять во лжи Пепе? Признайся он, что намеренно пытался сделать больно Месси - и я первым кинул бы в него камень".

Защищая своего подопечного, сам Моуринью выглядел на телекартинке, прямо скажем, неважно. Смотрелся, как побитая собака - его такого самого впору защищать. И действительно, вслед за "Барселоной", поколотившей Особенного по-футбольному, Моуринью "наваляли" еще и свои - теперь уже словесно.

Конфликт разгорелся на тренировке. Собрав ведущих игроков команды - Роналду, Рамоса, Касильяса, Хаби Алонсо (так называемую четверку "неприкасаемых"), а также Диарра, Эзила, Игуаина и Бензема , Моуринью приступил к разбору полетов - и вдруг услышал в свой адрес гневную тираду. Серхио Рамос не смолчал - видимо, накипело.

Как сообщает печатная версия газеты Marca, защитник обвинил тренера в том, что тот установил в клубе почти тюремные порядки: игрокам запрещено давать большие интервью, право открыто высказывать собственное мнение (и периодически нести всякую чушь) имеет только босс, а каждое более-менее острое высказывание в смешанной зоне выводит Моуринью из себя. Кроме того, Рамос раскритиковал хулигана Пепе. "Лично я убежден, что на руку Месси он наступил специально, - сказал футиболист. - Пепе надо воспитывать - но делать это должен тренер, а не мы, игроки".

Моуринью, как и в играх с "Барселоной", перешел в разящую контратаку.

-Ты где был, когда нам забивал Пуйоль?

-Держал Пике. Мы с ребятами решили, что так будет лучше.

-Ты что, дружок, тренером себя возомнил?

Завершилась беседа тем, что Моуринью удалился на скамейку, а на занятии, проходившем под надзором Айтора Каранки, царила замогильная тишина. А Рамос с Моуринью больше не разговаривали.

Впереди у "Реала" - неуступчивый "Атлетик", а затем еще одно "класико". Их бы пережить бы.
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » В МАДРИДСКОМ "РЕАЛЕ" НАЗРЕВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: