[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » Сеск: "Желание играть в этом финале заставило обо всем забыт
Сеск: "Желание играть в этом финале заставило обо всем забыт
Andre99Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Сеск Фабрегас сеял от радости после изумительной победы над "Сантосом" 0:4 в финале Клубного чемпионата мира.
- Не каждый день можно сказать, что ты чемпион мира. Я всегда мечтал об этом, и сегодня моя мечта сбылась, - поделился 4-й номер "Барсы". - Благодаря Богу нам удалось достигнуть этого, и мы очень рады, - добавил футболист.
Сеск показал, что команда жаждет новых побед и титулов, заявив: "Не стоит на этом останавливаться. Мы не должны думать о том, будем ли мы всегда такими или нет. Просто надо продолжать в том же духе".
Относительно возможных негативных последствий с долгим перелетом и сменой часового пояса, о которых говорили в течение текущей недели, кантерано ясно дал понять: "Желание сыграть в этом финале все сразу исключает".
Фабрегас вернулся на родину как раз для такого рода матчей. Он объяснил, что этим летом "уже знал, что команда будет бороться за три титула, но за них нужно было побороться".
Когда Сеска спросили о возможности завоевать другие три титула сезона (Кубок Испании, Ла Лигу и Лигу чемпионов), он заверил: "Многое еще предстоит сделать для побед во всех турнирах. Я всегда буду готов помочь, когда решит тренер".
Фабрегас также похвалил школу клуба и Пепа Гвардиолу за проделанную работу: "Уровень кантеры потрясающий, и тренер доверяет всем. Невероятно".
В конце Сеск подытожил: "Мы устали и хочется вернуться в Барселону. Впереди еще один матч, а потом несколько дней отдыха, которые пойдут нам на пользу".
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » Сеск: "Желание играть в этом финале заставило обо всем забыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: