[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » Скауты "Барселоны" семь раз наблюдали за игрой Бэйла
Скауты "Барселоны" семь раз наблюдали за игрой Бэйла
Andre99Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Гарет Бэйл остается под пристальным наблюдением скаутов "Барселоны". Левый защитник стал одной из главных целей технического секретариата клуба. Представители футболиста подтвердили, что "Барселона" интересовалась положением в его нынешней команде – лондонском "Тоттенхэме". Правда, интересуются талантливым молодым игроком не только в "Барселоне".
Британская пресса отмечает, что Гарет Бэйл уже не единожды был объектом пристального наблюдения барселонских скаутов. Более того, как пишет Daily Mirror, они семь раз присутствовали на матчах "Тоттенхэма", присматриваясь к игроку. "Барселона" могла купить Бэйла два года назад, когда цена на игрока была еще не такой высокой, но тогда клуб не решился сделать предложение.
Возможные переговоры о трансфере футболиста будут вестись уже по окончании сезона. Пока же Гарет Бэйл сосредоточен на том, чтобы его команда закончила чемпионат на как можно более высоком месте. "Тоттенхэм" занимает третюю позицию в турнирной таблице чемпионата Англии и по-прежнему имеет все шансы на чемпионство.
"Тоттенхэм" не хочет устраивать аукцион – ожидать предложения и ждать – кто даст больше. Шефы "шпор" не хотят также искуственно завышать цену за игрока: называется сумма в пределах 45 миллионов евро.
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » Скауты "Барселоны" семь раз наблюдали за игрой Бэйла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: