[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » ЛАПОРТА: "РОСЕЛЬ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ПУЙОЛЯ, ХАВИ И ВАЛЬДЕСА"
ЛАПОРТА: "РОСЕЛЬ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ПУЙОЛЯ, ХАВИ И ВАЛЬДЕСА"
Andre99Дата: Четверг, 05.07.2012, 05:46 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
В интервью Catalunya Ràdio экс-президент "Барселоны" Жоан Лапорта осветил некоторые детали своего пребывания в президентском кресле каталонского клуба.

Лапорта вновь обрушился с критикой на нынешнюю Хунту клуба, заявив, что "они разрушили все, что создавалось нами. Они всегда нервничают, когда я только начинаю рассуждать об их деятельности. (...) Они решили пойти против Кройффа, Ла Масии, Каталонии и Юнисеф".

В своём интервью Лапорта также отметил, что "прекрасно знает нынешнее руководство и нынешний клуб это вовсе не модель Роселя. Я знаю, что именно они хотели уволить Райкаарда и Чики, продав при этом таких игроков как Пуйоль, Хави, Габри и Вальдес, за то, что они слишком дорого обходились клубу".

Также Лапорта подтвердил информацию, согласно которой в 2010 году, буквально за несколько дней до снятия своих президентских полномочий, он провел ремонтные работы на 17 000 евро в своём доме в Сант-Кугат-дель-Вальес за счет бюджета клуба.

Однако сам Лапорта объясняет подобный шаг лишь соображениями безопасности: "Сложно представить все то, что приходится пережить во время работы президентом "Барсы". Поэтому я считаю вполне нормальным, чтобы за один или два года заняться вопросами личной безопасности. Люди из охраны клуба находились в моём доме вплоть до последнего дня моей работы в качестве президента".
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » ЛАПОРТА: "РОСЕЛЬ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ПУЙОЛЯ, ХАВИ И ВАЛЬДЕСА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: