[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Футбол закордоном » "Барса" может продать Афеллайя и Адриано
"Барса" может продать Афеллайя и Адриано
Andre99Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline


"Барселона" не планировала продавать игроков в период летнего трансферного окна, но клуб может пересмотреть такое решение, чтобы осуществить еще одно большое приобретение. Два игрока, которые были выбраны, чтобы пополнить казну клуба, — это Адриано и Афеллай. Их продажа помогла бы увеличить сумму 26 миллионов евро, которой сейчас располагает каталонский клуб для усиления команды.
Уход Кейта немного ослабил состав "Барсы". Тито Виланове нужен центральный защитник и полузащитник, и самым предпочтительным вариантом для него является Хави Мартинес. Однако 26 миллионов евро недостаточны для его приобретения.
Голландец Афеллай очень популярен среди европейских клубов, а французский "Лилль" уже выразил готовность заплатить за его переход 8 миллионов евро. У Адриано есть предложение от "Ювентуса", и он так же, как и Афеллай, не является стратегически важной фигурой в планах Тито Вилановы. Поэтому видится возможным, что "Барса" сможет собрать 40 миллионов евро, чтобы купить еще одного сильного и талантливого футболиста.
 
Форум » Футбол » Футбол закордоном » "Барса" может продать Афеллайя и Адриано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: