[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Wave Y станет как iPhone и слухи о задержке bada
Wave Y станет как iPhone и слухи о задержке bada
Andre99Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Сегодня новости будут о том, что на азиатском рынке Samsung Wave Y станет прям как iPhone и о том, почему же всё-таки bada 2.0 выйдет на несколько месяцев позже, чем обещалось.

Samsung Wave Y выйдет в белом цвете

Компания Samsung выпустит на рынке Китая специальную модель Wave Y в белом корпусе. Отличий от подобных себе на других рынках она не имеет и будет оснащена таким же функционалом, что и обычный смартфон в чёрном корпусе. Скорее всего эта модификация будет предназначена для покупателей женского пола, так как выглядит аппарат, как и белый iPhone 4\4S, немного приятнее внешне чёрного аналога.

Samsung сознательно откладывает обновление до bada 2.0

Знакомый нам уже давно ресурс SamFirmware написал, что bada 2.0 уже абсолютно готова к релизу, но сам Samsung не хочет выпускать её для обновления в Kies. Причины такого отношения к старым пользователям может объясняться желанием приобрести побольше новых. Ведь Wave 3 только начал продаваться, а если свежая версия платформы будет доступна сразу и для предыдущих моделей, то это сильно ударит по продажам S8600, так как хардварно она почти не превосходит предшественников.
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Wave Y станет как iPhone и слухи о задержке bada
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: