[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Wave 3 для Bada 2.0
Wave 3 для Bada 2.0
Andre99Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
После презентации первого флагмана системы Bada – Samsung Wave, мы смело могли утверждать, что на рынке мобильных телефонов наступила революция. Совершенно новый технологический вид дисплея с не встречавшимся доселе качеством изображения, несколько новых стандартов, вроде Wi-Fi и Bluetooth в версии 3.0, отличный процессор – и все это по довольно умеренной цене. Samsung Wave II представлял собой легкий апгрейд устройства в виде большего, но немного худшего по качеству, экрана. Появление этой модели на рынке было вызвано в главной мере ростом интереса к новой технологии дисплея Super AMOLED, и разработчики корейской компании просто старались не отстать от всеобщего спроса.

«Третья волна», объективно, лучше своих предшественниц. Samsung Wave 3 несомненно должен считаться прямым наследником вышедшего уже без малого два года назад Samsung Wave S8500. У пользователей возникнет закономерный вопрос: стоит ли менять свой Wave на новый Wave 3? Мой ответ будет: да, стоит. Особенно вы почувствуете изменения, если поменяете первый Wave. Взамен вы получите новый смартфон с отличным, хорошо читаемым экраном, предлагающим доступ к современным технологиям и услугам.



Не будет преувеличением написать, что Wave 3 с точки зрения техники изготовления и выбранных для этого материалов занимает ведущее место среди передовых смартфонов. Разработчики Samsung решили только «освежить» вид смартфона. Действительно, зачем что-то менять, если все и так здорово смотрится? Корпус, как и в предыдущих моделях Wave, состоит из устойчивой к царапинам алюминиевой поверхности, верными эпитетами в описании которой будут слова «изысканность» и «элегантность». Пластик присутствует только в верхней и нижней частях. Все отлично сложено, и нет и разговора о каких-либо трещинах или щелках.

Samsung Wave 3 выше за своего самого старшего предшественника на 8 миллиметров и почти на 1 сантиметр шире. Он может похвалиться меньшей толщиной, которая упала уже ниже 10 миллиметров. Если сравнивать вес всех трех флагманов Samsung Bada, то Wave 3 займет третье место с 122 граммами. Это на 13 граммов легче за Wave 2, но на 4 грамма тяжелее «единицы».

Итак, Wave 3 – определенно лучший флагман из всех линеек, который доставит удовольствие даже самым требовательным клиентам. Платформа Bada 2.0, на которой он работает, тоже неплохо подходит к этому устройству. Понимаю, что многие хотели бы видеть его на Android, но Bada все же заслужила такой прекрасный смартфон.
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » Wave 3 для Bada 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: