[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » обзор Samsung Galaxy S3
обзор Samsung Galaxy S3
Andre99Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Анонс нового смартфона Galaxy S3 был окутан большим количеством слухов и различных домыслов. Именно поэтому ожидания нового флагманского телефона от компании Samsung можно сравнить с аналогичным мероприятием от компании Apple. Отсутствие серьезных конкурентов и успех предыдущих аппаратов – это то, что отличает Samsung и Apple от других производителей смартфонов. Наш небольшой обзор Samsung Galaxy S3 расскажет вам об основных функциональных возможностях нового устройства.



Galaxy S3 подымает взаимодействие между телефоном и пользователем на новый уровень. Смартфон может подстраиваться под конкретного пользователя, обеспечивая ему более естественное и удобное управление аппаратом. Появились технологии распознавания жестов, лица и голоса. Инновационная функция Smart Stay, благодаря фронтальной камере и датчикам, постоянно следит за глазами владельца телефона и определяет как пользователь использует устройство. Поэтому не беспокойтесь, что пока вы читаете текст на сайте или электронную книгу, телефон вдруг перейдет в спящий режим и экран его погаснет. В Samsung Galaxy S3 – такого не произойдет.

Передовой пользовательский интерфейс S Voice позволяет смартфону распознавать голос и реагировать на команды своего владельца. Скажите Galaxy S3 – “snooze”, чтобы отложить будильник. Также с помощью голоса вы можете включать любимые песни, отправлять электронные письма и сообщения, составлять график встреч и автоматически делать снимки.

Если вы набираете кому-нибудь текстовое сообщение, и вдруг понимаете что лучше будет позвонить – просто поднесите телефон к уху. Функция Direct Call сама найдет нужный номер и наберет его. А если смартфон завибрирует, когда вы возьмете его в руку – значит вы пропустили звонок или у вас есть не прочитанные смс.

Также Samsung усовершенствовал технологию Android Beam – так появилась функция S Beam, позволяющая между двумя Samsung Galaxy S3 передавать файлы максимально быстро. Чтобы передать 10 Мб вам потребуется всего несколько секунд, а файл объемом 1 Гб будет передан буквально за 3 минуты.

На данный момент Galaxy S3 представлен в двух цветовых гаммах – синей (pebble blue) и белой (marble white). Мощный четырехъядерный процессор с одним гигабайтом оперативной памяти делают эту модель весьма конкурентноспособной. Дисплей сделан по технологии Super Amoled HD, которая позволяет передавать картинку очень яркой и четкой. А аккумулятор в 2100 мАч очень существенно продлит работу вашего смартфона без подзарядки.

Стоимость новинки оборудованной 16 гигабайтами памяти составит 29990 рублей. Не сомневайтесь что Samsung Galaxy S3 – это действительно флагман с большой буквы и один из лучших телефонов 2012 года. Так что компании Apple нужно будет серьезно подумать над тем, каким функционалом и аппаратной начинкой оборудовать свой новый Iphone 5, который ожидается поступить в продажу осенью 2012 года.
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » обзор Samsung Galaxy S3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: