[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » конкурс с призами на bada и рекорды от Samsung
конкурс с призами на bada и рекорды от Samsung
Andre99Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
Скоро российское подразделение Samsung проведёт конкурс, где призами будут новые модели на платформе bada, а Samsung глобальный уже ставит рекорды по продажам мобильных девайсов.

Новый конкурс на следующей неделе

Компания Samsung написала в твиттере, что на следующей неделе, а именно 22-23 декабря в этом сервисе микроблогов пройдёт новый конкурс, призами в котором будут Wave 3, Wave M и Wave Y. Главными условиями для участия являются фолловинг @SamsungRu и ретвит этого сообщения. Участвовать могут все граждане РФ не моложе 15 лет. Сам конкурс будет состоять из вопросов, на которые в кратчайшие сроки нужно дать наиболее правильный и развёрнутый ответ. За скорость будут начисляться баллы, по которым и определяться 3 победителя. В случае ответов в одну и ту же секунду будет учитываться количество правильной информации в сообщении.

Рекорд Samsung по продажам телефонов за 2011 год

Пока Nokia, по словам одного известного аналитика, доживает последние месяцы и. для хоть какого-нибудь заработка. хочет продать подразделение Vertu, Samsung и Apple за её счёт ставят всё новые рекорды по реализации своих устройств на мобильном рынке. Так к концу ноября на полки магазинов был отгружен трёхсотмиллионный аппарат за этот год. Если сравнивать с прошедшим, то за весь 2010 было продано около 280 миллионов девайсов, что позволяет надеяться о преодолении за последний месяц текущего года символической рамки в 300 миллионов штук. Единственной компанией, добивавшейся такого же результата была всё та же Nokia. Надеюсь, что свою лепту в это достижение внесли и смартфоны на платформе bada, но пока самым значимым устройством компании всё же является Galaxy S2, проданный тиражом в 10 миллионов штук.
 
Форум » Bada OS; Android; Symbian » Bada 2.0 » конкурс с призами на bada и рекорды от Samsung
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: