[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поздравления » З Днем Народження » Поздравления с днем рождения в прозе
Поздравления с днем рождения в прозе
Andre99Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline
17

Как замечательно, что у людей есть дни рождения! Не годы, не месяцы, а именно дни! На Земле живет шесть миллиардов человек; в году триста шестьдесят пять дней, а это значит, что ежедневно дни рождения празднует более шестнадцати с половиной миллионов человек. Разве это не здорово?
У каждого из этих людей наверняка есть родные и близкие, которые поздравляют их и говорят им приятные слова. Если все эти слова собрать воедино и положить на соответствующую мелодию, наверняка получится самая радостная в мире песня.
Сегодня праздник у тебя; а ты для меня дороже остальных 16499999 родившихся в этот день, вместе взятых. Радость моя! Солнце моё! Любовь моя! С днем рождения! И пусть мой голос сегодня звучит громче остальных – для тебя!
Автор: Алексей Резников

18

Привет-привет, тут у кого-то день рождения сегодня! Ой, как мне приятно поздравить тебя с этим замечательным праздником, и пожелать тебе всего-всего самого доброго. Начну по порядку. Поскольку день рождения только раз в году – желаю тебе отметить его весело и ярко, чтобы было о чем вспоминать аж до следующей днюхи. Во-вторых, желаю тебе классных подарков, пусть они будут красивыми, смешными, нужными и очень приятными. Ну, что еще? Радости, веселья, успехов всегда и во всем, денег побольше, скучной работы поменьше. А вообще – желаю тебе жить в гармонии с собой, наслаждаться каждой минуткой, каждым днем, получать от жизни все, что хочешь, и даже больше. О, и самое главное. Я искренне желаю тебе счастья, любви и здоровья!
Автор: Татьяна Беляева

19

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!
Автор: Наталья Сухомлин

20

От всего сердца поздравляю с твоим днем – днем твоего рождения! Спасибо тебе, что ты всегда рядом, что у тебя всегда есть время для своих родных и близких! Дай Бог тебе здоровья и долгих, насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником!
Автор: Ольга Аманатова

21

В этот праздничный день, день твоего рождения, пусть цветочные поляны очаровывают тебя не только во сне, но и наяву, а искренние поздравления друзей вызовут умиление и счастливую слезу. Не бойся показаться слабой, ведь только сильные могут проявлять свои чувства, не боясь. Наш возраст и даты юбилеев – это только маленький знак для начала отсчета новых, счастливых событий.
Мы хотим поздравить тебя с днем рождения и пожелать всегда быть яркой и красивой, мудрой и сильной, радовать близких и друзей цветущей красотой и свежестью. Сегодня все для тебя: подарки, цветы, и пусть этот праздник одарит тебя хорошим настроением и позитивом, которого хватит на целый год. С днем рождения тебя, наша дорогая и любимая подруга!
Автор: Виктория Цуканова

22

Сынишка милый, поздравляем тебя сегодня с днем рожденья! Ты вырос за год, стал сильнее. Меняются не только люди, меняются и их игрушки, уроки в школе. Неизменна лишь наша о тебе забота, лишь наше чуткое участье в твоих, порой уже не детских проблемах жизни. Пусть же солнце твое не застилают тучи, ну разве – маленькая тучка и теплый дождик, под который попав, расти еще быстрее ты станешь точно. Будь здоровым, как после дождика росточек, тянись ростком все выше к солнцу, тянись душой все ближе к свету. Здоровье даст тебе опору, опора даст тебе движенье, движенье даст тебе победу в тех жизненных соревнованьях, которые не за горами. Любви же ты имеешь море. Купайся в ней, как в жизни соках; вдыхай ее, как свежий воздух – она наполнит ветром парус твоих мечтаний. Будь спокоен – достичь вершин ведь тот способен, кто твердо оперся о землю. Все выйдет у тебя, сынишка, ведь мы с тобой – всегда и рядом!
Автор: Алексей Ганзенко

23

Как-то раз, после очередного бурного застолья, решила печень, что устала. Огляделась и видит, что не только ей одной плохо: голова болит, сердце едва не выскакивает, легкие никотином забиты ,кости после драки ломит, а о том, что творится в кишечнике, вообще умолчу…Собрались органы на совет и решили больше не исполнять своих функций. И послали все по известному адресу. Ну, а адресату пришлось работать за всех: стать выносливым, как сердце, впитывать жизненную силу, как легкие, стать стойким, как кости и думать головой, а не тем, чем раньше…И стали, благодаря трудам праведным, появляться детишки один другого краше, да все выносливые, стойкие, сильные и умные. Я хочу пожелать нашему имениннику почаще заставлять работать печень и другие, находящиеся по разным адресам, органы, благодаря которым появляются выносливые, сильные, стойкие и умные дети! С Днем Рождения!
Автор: Николай Бугаков

24

Поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня будет сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты.
Ты часто утверждаешь, что не Солнце и всех не обогреешь, но у меня – то, как раз и ассоциируешься ты с ярким и большим Солнцем. Таким же добрым и ласковым.
Хочу пожелать тебе, дорогое Солнышко, безоблачной жизни, чтобы будничные тучи и внезапные грозовые раскаты не тревожили тебя. Желаю тебе лёгкости и оптимизма. Заражай всех, с кем сталкиваешься в жизни, своим человеколюбием и энергией. И тогда хороших людей станет больше.
Счастья тебе, здоровья и благополучия!
Автор: Татьяна Чечекина
 
Jok_KopiДата: Среда, 15.03.2017, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть радостный, прекрасный День Рожденья
Желания любые исполняет,
Чудесным станет каждое мгновенье
И только радость сердце наполняет!

Пусть живётся легко, интересно,
Пусть счастливее всех будешь ты!
Я желаю, чтоб в праздник чудесный
Исполнялись любые мечты!
© http://www.yapozdravil.ru/446-poz....ru.html
 
vika8107Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Под звон хрустального бокала, 
Шипенье сладкого вина 
Я с днем рожденья поздравляю, 
Желаю счастья и добра. 

Желаю быть тебе счастливой! 
Цвести пышнее всяких роз! 
Дорогу счастья торопливо 
Пройти без горя и без слез! 

Желаю счастья, песен, смеха! 
Побольше радости, успеха. 
Прожить желаю сотню лет, 
Не зная горя, слез и бед!

 
kokakolaДата: Суббота, 31.08.2019, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
красивое поздравление с днем рождения в прозе, взяла из интернета
Чудесный, солнечный человечек, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в любой день и в любую погоду у тебя всё будет замечательно, пусть всегда буду те, кому можно подарить свои крепкие объятия, пусть всегда будут те, кто наполнит твою жизнь светом счастья. * * * От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!
 
Форум » Поздравления » З Днем Народження » Поздравления с днем рождения в прозе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: