[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турбо Новости » Новости » В Сети появились новые фотографии смартфона Apple iPhone 5 (
В Сети появились новые фотографии смартфона Apple iPhone 5 (
Andre99Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Імператор
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 6
Репутация: 10019
Статус: Offline


Согласно данным источника, у iPhone диагональ экрана будет составлять 3,95 дюйма, а его разрешение составит 1136 х 640 точек

В Сети появились фотографии смартфона iPhone нового поколения. Снимки были опубликованы на портале 9to5Mac, к журналистам которого они, по их словам, попали из рук работников сервисного центра iFixyouri.

На фото, по словам журналистов 9to5Mac, Видна задняя панель устройства, которая выполнена из алюминиевого сплава. Напомним, ранее уже была информация о том, что в центральной части задней панели iPhone 5 будет металлическая вставка.

По более ранней информации The Washington Post, корпус нового поколения iPhone будет выполнен из так называемого «жидкого металла», на ощупь напоминающего стекло (возможно, сплав циркония, титана, никеля, меди и т. д.).



Также на представленных фотографиях виден уменьшенный док-разъем, более крупные динамики и решетка микрофона. Помимо этого, утверждается, что этот компонент представлен в черном и белом, а также еще в двух цветах. На нижней части корпуса устройства имеется разъем похожий на гнездо наушников.



Согласно более ранней информации того же портала, специалисты Apple в настоящее время тестируют две версии смартфона iPhone нового поколения, под названием iPhone 5.1 и iPhone 5.2.





Что касается экрана, то, согласно данным источника, у iPhone его диагональ будет составлять 3,95 дюйма (ранее также уже были слухи о 4-дюймовом экране), а разрешение составит 1136 х 640 точек. Плотность пикселей не изменится и составит 330 точек на дюйм.



По мнению специалистов, такой дисплей позволит разместить больше иконок приложений на экране (появится 5-й ряд иконок), а также лучше подходит для просмотра широкоформатного видео. Ожидается, что эти и другие нововведения найдут отражение в операционной системе iOS 6, которая в настоящее время также проходит тестирование.

Напоследок отметим, что в настоящее время также есть информация о том, что iPhone 5 будет более тонким, получит 4-ядерный процессор А6, новую версию голосового помощника Siri, поддержку Near Field Communication, которая позволит обмениваться данными с помощью беспроводных соединений (когда 2 устройства находятся близко друг к другу), а второй микрофон будет располагаться на задней панели устройства, что должно улучшить качество звука при записи видео, фронтальная камера будет расположена выше динамиков, внешний вид которых также должен измениться.
 
Форум » Турбо Новости » Новости » В Сети появились новые фотографии смартфона Apple iPhone 5 (
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: