Главная » 2013 » Февраль » 4 » 5 фраз, из-за которых мужчины бросают женщин
18:59
5 фраз, из-за которых мужчины бросают женщин
Семейная ссора

Большинство мужчин и женщин во время ссоры часто выкрикивают фразы, которые навсегда могут разрушить любовные и семейные отношения. Особенно это касается женщин, если женщины будут часто повторять 5 неосторожных фраз по отношению к своему любимому или мужу - это может привести к полному разрыву отношений. 
«Ты меня не понимаешь»

Большинство мужчин воспринимают эту фразу, как корректную форму выражения – «Ты идиот», что может привести к катастрофическим последствиям в вашем дальнейшем общении, у мужчины может вызвать потерю самооценки или напротив, крайне агрессивную реакцию. 

В ситуациях, когда ваш любимый действительно, что-то не понял, то стоит повторить вашу мысль еще раз, мужчина мог не разобраться из-за того, что в его голове, вращается миллион мыслей, как и у женщин. В этот момент, ваш любимый думал о чем-то другом. 

«Меня достала твоя мама!»

Эту фразу ни в коем случае нельзя произносить вслух, общаясь с мужчиной. Представьте, какой будет ваша реакция, если кто-то скажет ее в ваш адрес. 

«Я заведу себе любовника»

Мужчины воспринимают эту фразу в таком контексте: «У меня уже давно есть любовник». 

Почему я все должна тянуть на своих плечах»

В этой фразе мужчинам больше всего непонятно, что такое – «Все». Успокойтесь и поговорите о правильном и рациональном распределении домашних обязанностей. 

«Ты меня не любишь»

Избегайте этой фразы и старайтесь вообще ее не произносить, если повторение этой фразы войдет в привычку, часто напоминая ее мужчине, вы рискуйте убедить его в том, что он действительно вас не любит. 
Просмотров: 342 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]