Главная » 2013 » Июнь » 5 » Acronis Rescue Media Full (2013/Rus/Eng)
09:49
Acronis Rescue Media Full (2013/Rus/Eng)

Acronis Rescue Media Full - Всепригодный загрузочный диск, содержащий пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и отдельных его разделов, управлять разделами — создание, перемещение, слияние, деление. В раздаче присутствует два варианта диска: Российский и Британский. Диски являются полными сборниками самых фаворитных утилит Acronis. Употребляется "родное" загрузочное меню.

Программы в ENG-версии:
* Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Workstation 11345 + Recovery Manager
* Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398
* Acronis® True Image Home PlusPack with Acronis Universal Restore 13.6053
* Acronis® Disk Director Server 10.0.2288
* Acronis® OS Selector 10.0.2288

Программы в RUS-версии:
* Acronis® Backup & Recovery™ 10 Workstation 10.0.11133 + Recovery Manager
* Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398
* Acronis® True Image Home v.13 сборка 6053
* Acronis® Disk Director Server 10.0.2169
* Acronis® OS Selector 10.0.2161

Описание всех программ:
Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Workstation 11345 + Recovery Manager - предназначено для резервного копирования и аварийное восстановление рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае неожиданных сбоев и увеличивает эффективность работы корпоративных пользователей. Будучи основан на проверенных разработках создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и предоставляет малым компаниям мощные средства защиты рабочих станций по очень симпатичной стоимости.

Acronis Backup & Recovery 10 Advanced Workstation - упрощает и автоматизирует запасное копирование и восстановление. Системные администраторы могут удаленно отслеживать и управлять резервным копированием и восстановлением рабочих станций даже в огромных географически распределенных сетях из единой консоли. Благодаря управлению на основе политик и использованию масштабируемых планов запасного копирования можно создавать запасные копии или разворачивать образы одновременно на многих машинах. Гибкие возможности планирования и запуска на базе событий позволяют автоматизировать резервное копирование и предотвращают потери данных.

Дополнительные модули еще больше расширяют функционал продукта:
Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398 - обеспечивает более высокую упругость и ценность при аварийном восстановлении и переносе данных на сетевые серверы на базе Windows и Linux. Каждый час простоя серверов из-за сбоев обходится Для вас в тыщи баксов? Acronis® True Image Echo™ Enterprise Server — это всеохватывающее решение для запасного копирования и аварийного восстановления серверов на базе Windows и Linux, позволяющее минимизировать обычной серверов и стремительно восстанавливать их работоспособность.

Acronis® True Image Home PlusPack with Acronis Universal Restore 13.6053 - дозволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программки и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электрической почты и т.д. Эффективность программки Acronis True Image Home доказана многими престижными заслугами, что неудивительно – продукт не лишь защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев практически одним щелчком мыши. Сделайте полную копию жесткого диска за несколько минут либо сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Acronis® Disk Director Server 10.0.2288 - предоставляет Вам массивные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Эта программа базирована на получивших многочисленные заслуги разработках компании Acronis®, позволяющих производить управление разделами и форматирование жестких дисков.

Acronis® OS Selector 10.0.2288 - мощнейший, надежный и простой в воззвании менеджер загрузки ОС, который позволяет употреблять на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере.

Информация о файле:
Операционная система:
Windows® 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Не требуется (интегрировано)
Размер: 233.61 Mб



Скачать Acronis Rescue Media Full (2013/Rus/Eng)
borncash.org
Borncash.org
progsfiles.com
Progsfiles.com
file-space.org
File-space.org
Категория: Новини | Просмотров: 281 | Добавил: klaniklani | Теги: Universal, копирования, Acronis, Restore, Image, Rescue, Acronis®, резервного, server | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]