Главная » 2013 » Январь » 30 » Acronis True Image Home 2012 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 BootCD (2012/RUS/PC/Win All)
11:27
Acronis True Image Home 2012 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 BootCD (2012/RUS/PC/Win All)

Множество ужасных вещей может произойти с вашим компьютером, включая случайные удаления файлов, заражение вирусами и тотальные поломки жестких дисков. Наличие решения для полного резервного копирования ПК имеет критическую важность. Еще лучше иметь такое решение, которое будет быстрым, эффективным и предельно простым в обращении! Вот почему мы создали Acronis® True Image™ Home 2012.

Мы предлагаем вам лучший из возможных программных продуктов для резервного копирования…
Acronis предлагает вам гибкие, дружественные к пользователю инструменты для резервного копирования ваших данных на регулярной основе. Таким образом, если случится катастрофа, вы сможете быстро все вернуть в норму. Это решение не только восстанавливает все ваши данные, но и, благодаря резервным копиям полных образов диска, может поместить все составляющие системы именно туда, где они были прежде. Это значит, что все файлы будут на месте в своих прежних папках. Все те же приложения и та же операционная система. Те же значки и ярлыки. Все ваши драгоценные фотографии и видеозаписи. Вся ваша важная работа. Всё снова будет в норме – как будто ничего и не было.

Гораздо больше, чем просто утилита резервного копирования…
Acronis предлагает вам практичные функции и возможности для значительного повышения удобства вашей работы, в том числе синхронизацию файлов между несколькими компьютерами, опциональную подписку на сервис облачного хранения резервных копий для дополнительной безопасности, а также полную гибкость в восстановлении систем и данных на отличающемся оборудовании.

Название:
Версия: Acronis True Image Home 2012 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 BootCD
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 331 mb

скачать Acronis True Image Home 2012 Plus Pack & Acronis Disk Director 11 Home Update 2 BootCD (2012/RUS/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
goldfiles.org
Goldfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 186 | Добавил: klaniklani | Теги: PLUS, Acronis, True, update, Home, Image | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]