Главная » 2013 » Февраль » 19 » АДМИР МЕХМЕДИ: "ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КЛУБОВ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В МОИХ УСЛУГАХ"
20:06
АДМИР МЕХМЕДИ: "ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КЛУБОВ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В МОИХ УСЛУГАХ"
Адмир МЕХМЕДИ: "Есть несколько клубов, которые заинтересованы в моих услугах"

Полузащитник киевского "Динамо" Адмир Мехмеди не исключает, что покинет свой нынешний клуб, если не сумеет доказать наставнику Олегу Блохину свои притязания на место в основном составе. По словам 21-летнего футболиста, в его услугах заинтересованы несколько европейских клубов, однако молодой швейцарец связан с вице-чемпионами Украины четырехлетним контрактом.

"У меня есть действующий контракт с "Динамо" и я намерен выполнить его до конца. Мне не остается ничего, кроме как кропотливо работать. Всем остальным занимается мой агент Фали Рамадани. Есть несколько клубов, которые заинтересованы в моих услугах, по этим вопросам работает мой менеджер", – сказал игрок в интервью албанскому интернет-изданию Yllpress.com.

Мехмеди также высказал надежду на то, что его игровой номер – тринадцатый – принесет удачу футболисту в 2013 году. "2012 год был самым важным в моей карьере, ведь состоялся грандиозный переход в "Динамо". Хотя многие люди считают число 13 несчастливым, но я верю в то, что этот номер принесет мне удачу в 2013-м", – подчеркнул швейцарец. 

Источник: "Обозреватель"

Категория: Футбол | Просмотров: 304 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]