Главная » 2013 » Февраль » 4 » АЛЕКСАНДР ОНИЩЕНКО - НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ "АРСЕНАЛА"
15:37
АЛЕКСАНДР ОНИЩЕНКО - НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ "АРСЕНАЛА"
Александр Онищенко - новый владелец "Арсенала"

Как стало известно FootBoom.com, новым владельцем киевского «Арсенала», оказавшийся на грани ликвидации после отказа инвесторов от финансирования, стал Александр Онищенко. Сейчас создана специальная группа, которая готовит передачу документов. До 15-го февраля о сделке будет объявлено официально.

Александр Онищенко родился в России, в Ростовской области. В 1990-м году окончил Харьковское военное училище тыла МВД СССР, офицер высшей военной специальности с углубленным знанием немецкого и английского языков.Затем получил второй диплом - Национального транспортного университа. С 1990-го по 1997-й занимался предпринимательской деятельностью в отрасли топлива и энергетики. Со временем профессионально увлекся конным спортом, принимал участие в соревнованиях национального и международного уровня, стал владельцем конного завода в Бельгии.

Нынче является депутатом Верховной Рады Украины VII созыва, избран по избирательному округу №93, кандидат от партии Регионов.

Журнал «Фокус» дважды включал Александра Романовича в рейтинг «200 самых богатых людей Украины»: в 2011 г. (182 место, состояние – $37,7 млн.) и в 2012 г. (179 место, состояние – $37,7 млн.).

Просмотров: 241 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]