Главная » 2013 » Август » 5 » Allegorithmic Substance Designer v.3.6.0 Build 12465 Portable (2013/Eng)
08:02
Allegorithmic Substance Designer v.3.6.0 Build 12465 Portable (2013/Eng)

Substance Designer — мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур.

Substance Designer — мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур. Программа позволяет микшировать и манипулировать битмапами, векторными изображениями и процедурными элементами. Текстуры созданные с помощью Substance Designer являются динамическими, то есть их можно свободно модифицировать на любом этапе создания. При этом пользователь на выходе автоматически получает разные карты — диффузные, нормал, спекуляр и т.д. Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры "Битпам в материал", "Динамические тени", "Покрыть ржавчиной" и т.д. Пакет "Substance Designer" включает в себя также приложение "Substance Player" для просмотра созданных вами текстур, а также включенных в пакет тренировочных текстур. Substance Designer поддерживает импорт текстур из таких программ как Photoshop, 3ds Max, Autodesk Maya , Unity 3.4 (и выше). Программа позволяет в режиме реального времени вносить изменения и применять эффекты. Кроме того, Substance Designer поддерживает векторный формат изображений и может работать со слоями.

Substance Designer представляет собой инструмент, позволяющий создавать и редактировать текстуры в режиме реального времени для различных проектов, будь то разработка игр, анимация или создание визуальных эффектов.

Престижные студии по всему миру используют данное решение в качестве концентратора в конвейере по следующим причинам:
Substance Designer предоставляет пользователям специальные функции, такие как — потрясающая система пакетной обработки, позволяющая одновременно обрабатывать большое количество сеток и текстур; живая связь с Adobe Photoshop позволяет художникам использовать различные фильтры и сократить время на создание текстур — и всё это в уникальной нелинейной среде.

Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры "Битпам в материал", "Динамические тени", "Покрыть ржавчиной" и т.д. Пакет "Substance Designer" включает в себя также приложение "Substance Player" для просмотра созданных вами текстур, а также включенных в пакет тренировочных текстур.

Доп. информация:
В новой версии проведён полный редизайн стека слоёв, добавлены новые эффекты, функция drag-and-drop и предварительный просмотр маски. Также были улучшены функции инструмента Paint.

Ключевые возможности:
• Настраиваемый интерфейс
• Автоматическое управление окнами
• В режиме реального времени 2D и 3D инструменты предварительного просмотра
• Встроенная библиотека фильтров инструменты
• Встроенный редактор векторной графики
• График редактирование на основе передовых функций
• Импорт форматов: SVG, BMP, TGA, GIF, JPG, PNG, DDS, TIF
• Экспорт форматов BMP, TGA, GIF, JPG, PNG, DDS, TIF и более
• совместим с Autodesk 3ds Max, Maya

Внимание!
Программа имеет привязку к ID компьютера. Проверить на других машинах, сохранение регистрации в портативной сборке, возможности нет. Поэтому в раздачу включен генератор ключей. Кому не нравится такой вариант, не зудите в теме, просто не скачивайте и проходите мимо.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 65.8 Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%



Скачать Allegorithmic Substance Designer v.3.6.0 Build 12465 Portable (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 129 | Добавил: klaniklani | Теги: Create, Resources, substance, filters, текстур, designer, autodesk, Substances, Bakers, bitmaps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]