Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи
12:23
Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи


Dr Web Antivirus - новейшая версия популярного антивируса, который очень давно завоевал доверие большого количества пользователей. Благодаря нововвдениям, Dr.Web значительно снизил нагрузку на ОЗУ, что намного увеличит производительность PC и еще ноутбука. Последние разработки обеспечат Вам безопастную работу в глобальной паутине.
Преимущества выбора Dr.Web:
- Лечит от вирусов:

- Высокий уровень самозащиты:

- Передовые технологии превентивной защиты
Безопасный трафик — производится проверка любого трафика по всем портам, передаваемого по поддерживаемым Dr.Web протоколам, включая защищенные (если пользователь включил проверку SSL).
Безопасный интернет-серфинг — при работе пользователя в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler в результатах поиска отображаются только безопасные с точки зрения поисковиков и Dr.Web сайты благодаря активации в поисковиках функционала «Безопасный поиск» — небезопасный контент отсеивается самими поисковиками!
Безопасное общение — фильтрация трафика в мгновенных сообщениях Mail.Ru Agent, ICQ, Jabber. Найденные ссылки, ведущие на вредоносные и фишинговые сайты, вырезаются из сообщений. Производится антивирусная проверка пересылаемых вложений, передача потенциально опасных вложений блокируется.
Вредоносные программы, внедрившиеся на мобильные устройства, представляют гораздо большую опасность, чем традиционные угрозы, так как дают криминальным группировкам полный контроль переговоров (в том числе благодаря возможности включения микрофона) и перемещений их владельцев. Особую опасность представляет заражение личных устройств руководящих и финансовых работников компаний, так как с их устройств, как правило, есть доступ к системам дистанционного банковского обслуживания. Помните: для кражи ВСЕХ средств достаточно 1–3 минут.

Новинки версии Dr.Web:
- Детектирование новейших неизвестных угроз (Вредоносные программы семейств Троянцы Trojan.Encoder, Exploit, Trojan.Winlock, Trojan.Inject на сегодняшний день составляют почти 90% РЕАЛЬНЫХ угроз. Среди них новых уникальных вредоносных программ (т. е. не похожих одна на другую) — мало. Все эти троянские программы можно разбить на группы –(семейства) на основании общих признаков вредоносных проявлений в системе — шифрование данных (семейство Encoder), блокировка ОС (семейство Winlock) и т. д. Вредоносные программы в рамках одной группы совершают схожие действия, т. е. работают по единой поведенческой модели. На знаниях о поведенческих моделях разных групп вредоносных программ базируются алгоритмы детектирования средствами технологии Dr.Web Process Heuristic — поведенческого анализатора Dr.Web)
- Новый уровень лечения от неизвестных угроз и защита данных от повреждения (Выявить неизвестный вирусной базе Dr.Web вредоносный объект недостаточно — систему следует вылечить. Традиционно под лечением троянцев понимается удаление вредоносного кода из системы. Но что делать, если в результате действия вредоносной программы остались зашифрованные файлы или настройки системы, позволяющие хакеру проникать к жертве вновь и вновь? В случае с современными троянцами лечение — это комплекс мер, который включает перемещение неизвестного вредоносного объекта, обнаруженного средствами Dr.Web Process Heuristic, в карантин и очистку системы от последствий всех действий, совершенных предположительно вредоносной программой, — восстановление исходного состояния системы. Dr.Web Process Heuristic анализирует поведение запущенных предположительно вредоносных программ, сравнивая его с уже известными Dr.Web моделями поведения, и на основании выявленных факторов делает вывод о ее вредоносности, после чего принимает необходимые меры по нейтрализации угрозы);
- Комплексный анализатор упакованных угроз — не имеющая аналогов технология Dr.Web (Один и тот же вирус может перепаковываться несколько раз в час и выпускаться в «живую природу» под видом нового. Вот и получается, что многие якобы «новые» вирусы — на самом деле уже известные вирусной базе Dr.Web вредоносные объекты, скрытые под теми упаковщиками, которые Dr.Web более ранних версий не всегда мог распознать);
- Повышение уровня быстродействия (В версии Dr.Web 9.0 для Windows значительно повышена скорость сканирования.Улучшена производительность на машинах с интенсивным файловым потоком (актуально при интенсивной работе с файловыми системами, например, при скачивании файлов с торрент- и шаринг-трекеров, компиляции и рендеринге) — за счет переработанной внутренней подсистемы проверки в Dr.Web SpIDer Guard. Увеличена скорость проверки ссылок и файлов через сервис Dr.Web Cloud — кардинально пересмотренная реализация сервиса позволила оптимизировать скорость его работы);
- Новые базы в брандмауэре Dr.Web — новый подход к защите — максимально возможное удобство для пользователя (Новый тип базы брандмауэра Dr.Web — большее удобство для пользователя при создании правил).

Инфо о файле:
Наименование: Dr Web Antivirus
Платформа: (x86 \ x64)
Язык интерфейса: ML
Дата появления: 2013
Таблетка: имеется
Размер: 162.69Мб



Скачать Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи


Скачать Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи с File-space Скачать

Скачать Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи с Turbobit Скачать

Скачать Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи с Hitfile Скачать

Скачать Антивирус Dr.Web pro 9.0.0.10.220 + ключи с Letitbit Скачать
Категория: Программы | Просмотров: 793 | Добавил: olegfilimonow | Теги: дрвеб, Space, drweb, Антивирус, security, вирус, AntiVirus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]