Главная » 2013 » Июнь » 5 » AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum v.5.57 Portable by SamDel (2013/Rus)
05:06
AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum v.5.57 Portable by SamDel (2013/Rus)

Photo Slideshow Maker Platinum - это свежайшая версия программы, которая служит для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа просто может оживить фото, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получаете файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, для того, что бы поделиться им с вашими друзьями. Программа содержит большущее количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее в работе предельно простой.

Что вы можете добавить к слайд-шоу Flash:
»»» Изображения: JPG, TIFF, BMP и PNG изображений
»»» Музыка: MP3, WMA, WAV песни и звуковые дорожки
»»» Видео: FLV видео

Создание Flash слайд-шоу с фото Photo Slideshow Maker Platinum:
1. Добавить музыку MP3, WMA, WAV песни или треки CD звук может быть добавлен в слайд-шоу. Вы сможете включить потоковое аудио, ежели флеш предназначена для интернет-веб-сайта. 2. Добавить гиперссылки: Каждое фото в слайд-шоу можно сделать ссылкой на мотивированную страничку или вывести окно. 3. Переходы, масштабирование и панорамирование эффект: Вы сможете выбрать один из 60 эффектов перехода. Масштабирование и панорамирование эффект является неотклонимым для продвинутых Flash шаблоны. 4. XML-Driven: Advanced Flash шаблоны XML-Driven. Документ XML дозволяет более персонализированный контроль над флеш. Тем не наименее, Photo Flash Maker делает XML-Driven Flash в очень обычный метод, даже если вы никогда не знаете, что XML, вы все еще сможете употреблять передовые шаблоны легко. И если вам нужно отредактировать документ XML, мы предоставляем подробные аннотации для этого. 5. Динамическая настройка: Не считая управления XML, передовых шаблоны предоставляют гораздо больше пользовательских характеристик, так что вы можете создать слайд-шоу, что вписывается в имеющийся веб-дизайн: ширина, высота, цвет границы, цвет фона, размер эскиза, и т.д. Подробнее о динамической опции 6. Авто-воспроизведение и режим повтора: Flash слайд-шоу начнется автоматически опосля предварительного, и он может повторить проигрывание. 7. Полноэкранный режим: Advanced Flash шаблоны поддержка полноэкранного режима. Нажатие полный иконостас в углу слайд-шоу можно прыгать в и из полноэкранного режима. 8. Публикация слайд-шоу где угодно: Когда флеш sldieshow будет сотворено, вы можете сохранить его на компьютере, записать подарок CD / DVD, электронной почте, загружать на веб-веб-сайте, либо загрузить на наш бесплатный веб-альбом, а затем добавить в MySpace, Blogger и многие остальные социальные интернет-сайты и блоги.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 35.75 Mb

Скачать AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum v.5.57 Portable by SamDel (2013/Rus)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Новини | Просмотров: 223 | Добавил: klaniklani | Теги: шаблоны, скачать, Photo, можете, слайдшоу, Maker, Slideshow, Platinum, flash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]