Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Autodesk SketchBook Pro v.6.2.3 (2013/Eng)
16:47
Autodesk SketchBook Pro v.6.2.3 (2013/Eng)

Autodesk SketchBook Pro позволяет превратить ваш настольный компьютер, ноутбук или планшетный ПК в идеальный инструмент для цифрового рисования. Благодаря профессиональным средствам эскизного рисования и интуитивно понятному интерфейсу даже начинающие пользователи могут освоить технику работы с программой уже в первые минуты.

SketchBook Pro предлагает возможности эскизного рисования и стандарты качества, соответствующие ожиданиям профессионалов в следующих отраслях:
- Создание иллюстраций
- Индустрия развлечений
- Полиграфия
- Промышленный дизайн
- Автомобилестроение
- Промышленное производство
- Архитектура
- Разработка концепции изделий.
- Создание иллюстраций.
- Поиск образа.
- Разработка дизайна.
- Раскадровка.
- Добавление примечаний и рецензирование.

Интерфейс среды рисования
Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать. Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать Редактор кистей при этом не нужно.

Настройка кистей
Вы можете расширить возможности традиционного рисования, создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др. Такие свойства кистей, как размер, прозрачность, закругленность, скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.

Пометки и комментарии
Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.

Встроенная возможность отправки электронных сообщений
Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.

Взаимодействие с другими средствами графического дизайна
Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook Pro поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe® Photoshop®.

Требования к системе
Процессор с тактовой частотой 800 МГц.
256 Мб оперативной памяти.
Видеоадаптер с поддержкой разрешения 1024 x 768.

Информация о программе:
Дата: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Интерфейс: ML/Английский
Лекарство: Keygen-X-Force
Размер: 38,55 Мб

Скачать Autodesk SketchBook Pro v.6.2.3 (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Новини | Просмотров: 171 | Добавил: klaniklani | Теги: программе, эскизного, кистей, SketchBook, Кисти, autodesk, интерфейс, могут, рисования, Позволяет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]