Главная » 2013 » Август » 31 » Autorun Virus Remover v.3.3 Build 0709
01:30
Autorun Virus Remover v.3.3 Build 0709

Autorun Virus Remover - Софтина дозволяет предотвращать распространённые вирусы с флеш-носителей, основанных на автоматическом запуске быть подключении. Если у вас потреблять таковая бездолье разве вы желаете проверить ваш комп и защитить его - эта программка на вас. Не требует как обыденные антивирусы обновления своих баз сигнатур, что в особенности важно когда компьютер не связан с Интернет и находится в офф-лайн. Использует недовольно ресурсов и закрывает собой окна уязвимости не затрагивая рабочую среду и не мешая присутствиевычной работе. Имеет 100% сопоставимость с хоть каким околокладным софтом. Работает не зависимо от уровня подготовки юзера, просто и просто, - сам по себе единожды поставил, и забыл.

100% защита от вредоносных программ распространяемых через флеш-носители
Autorun Вирус Remover использует инноваторские технологии активной, с целью того, сколько бы перекрыть любые угрозы чрез диск USB. Есть относительно небольшое день продуктов, доступных в магазинах иначе в Интернете, которые дают даже по соседству к 100% защите от вредных программ сквозь диск USB. Большинство товаров неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.

Лучшее решение для защиты компьютера
Для остальных антивирусных программ следует обновлять базу данных сигнатур точный, и они не могут отлично защитить компьютер, работающий в автономном режиме, что не подключен к Интернету. При появлении новых вирусов, червяков и остальных вредных атак классические подписи, являются недостающими. Когда ждет обновление вирусных сигнатур делает окно уязвимости, сколько может вмещать трагические последствия. Autorun Вирус Remover употребляет передовые способы активного обнаружения, не просит никаких обновлений сигнатур и закрывает окно уязвимости оставил открытым остальных реагирования, на основе сигнатур ответов.

Быстрый и самый маленький антивирус в мире программного обеспечения
С Autorun Вирус Remover несть необходимости усердствовать скоростью в интересах обнаружения и сканирования. Сравнение антивирусного программного обеспечения и вы обнаружите, который Autorun Вирус Remover на нынешний сутки является одним из самых малеханьких в индустрии.

100% совместимо со всеми программами
Несовместимость антивирусной программки является проблемой. В подавляющем большинстве случаев установка двух антивирусных программ от различных производителей на одном компе (с целью усиления защиты) на техническом уровне нельзя, беспричинно вроде две программки будут поступать противозаконно функционирование побратим доброжелательа. Тем не наименее, Autorun Вирус Remover на 100% совместим со всеми программного обеспечения

Простой в использовании
Autorun Вирус Remover был специально разработан для эффективного выполнения независимо от уровня пользователей компьютерных знаний. Просто установите и забудьте о нем.

Год выхода: 2013
Версия: 3.3 Build 0709
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: English
Лекарство: serial DimitarSerg
Размер: 3.85 MB

Скачать Autorun Virus Remover v.3.3 Build 0709
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 169 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, подключении, Компьютер, Хотите, основанных, Защитить, запуске, проверить, автоматическом, программка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]