Главная » 2017 » Май » 18 » Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер
11:21
Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Не можете решить какой браузер больше подходит для вас - IE, Chrome или Mozilla Firefox? Попробуйте включающий все возможности их, с дружественным и комфортным интерфейсом. Он заблокирует рекламу, всплывающие окошки и флеш-ролики, очень надежный, использует небольшое количество ресурсов системы.

Обозреватель работает на 3 ядрах (Mozilla Firefox, Chrome, IE), позволяя свободно переключаться между ними. Мультипроцессная технология не даст выйти из строя, если одна вкладка подверглась аварии. Приложение неимоверно стремительно стартует, не давая большой нагрузки на ЦП.

Использует минимум памяти, выполняя защиту от утечки, всегда найдет видео клип на текущей странице да поможет его загрузить единственным щелчком мышки, имеет встроенный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов. Можно расположить отдельную вкладку сверху всех остальных окон, и будете общаться с знакомыми или просматривать видео клип с YouTube, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито информация не сохраняется на ПК и никто не узнает, которые сайты вы посетили. Обозреватель заполняет веб-формы, автоматом запомнит пароли для сайтов. Все пароли можно обезопасить одним мастер-паролем. Работу весьма облегчают жесты мышки.

Более 80% веб-сайтов содержат массу рекламы и используют флеш ролики. Они бывают весьма внушительного размера и загружаются при загрузке странички. Заблокировав их, вы можете существенно увеличить скорость загрузки сайтов. Также имеется возможность блокировки загрузки картинок, музыки, видео файлов.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2017 Build 7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 86,87 Мб


Скачать Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Категория: Программы | Просмотров: 195 | Добавил: muadib | Теги: Ultimate, Avant, софт, нтернет, Браузер, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]