Главная » 2013 » Июнь » 14 » AVS Video Editor v.6.0.4 (2013/Rus)
00:36
AVS Video Editor v.6.0.4 (2013/Rus)

AVS Video Editor - полнофункциональный редактор для сотворения проф видео и процессинга. С поддержкою AVS Video Editor разрешено сделать захват видео, отполосовать разные результаты, творить и вчеркивать DVD, вывозить фильмы в различные видеоформаты, изменять видео для iPod, PSP, мобильных телефонных аппаратов и других миниатюрных устройств. В програмке наличествует наиболее 200 результатов, чрезвычайно много фильтров и переходов дозволят для вас сотворить качественное видео и слайд-гала-шоу. Имеется возможность редактирования моментов, звука, прибавления инфы из разных наружных устройств, прожиг DVD и MPEG4, творение рацион кинофильмов.

Способ самодействующего определения сцены, применяемый AVS Video Editor, дозволяет скоро передвигаться, редактировать файлы и предотвращает оплошности при нарезке и комбинировании файлов. Успешный интерфейс AVS Video Editor позволяет обретать стремительный доступ ко всем кнопочкам управления и рацион. Приверженцы поменять "шкурки" программ останутся удовлетворенными: цветовую схему интерфейса AVS Video Editor разрешено поменять, нажав на стрелку в правой верхней толики окошка и подобрав из выпадающего списка подходящую. Делайте Ваше видео и сберегайте в комфортном для вас формате, при этом сообразно хотению разрешено раздельно настроить все характеристики и характеристики видео и аудио. В програмку встроена утилита Audio Editor, коия дозволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для творимых кинофильмов.

Информация о программе
Название:AVS Video Editor 6.0.4
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лекарство: Есть
Размер: 146.29 MB
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 500 mb

Скачать AVS Video Editor v.6.0.4 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Теги: видео, video, творить, результаты, Editor, Различные, Захват, вписывать, отполосовать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]