Главная » 2013 » Январь » 11 » "БАРСЕЛОНА" РАЗГРОМИЛА "КОРДОВУ" В КУБКЕ ИСПАНИИ
11:37
"БАРСЕЛОНА" РАЗГРОМИЛА "КОРДОВУ" В КУБКЕ ИСПАНИИ
Состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка Испании. "Барселона" на своём поле разгромила "Кордову" со счётом 5:0. Счёт на 17-й минуте открыл Тьяго Алькантара, а затем дважды в течение пяти минут забил Давид Вилья. Ещё один дубль на свой счёт записал Алексис Санчес, отличившийся в начале и в конце второго тайма.

Таким образом, каталонцы одержали победу с общим счётом 7:0 и вышли в четвертьфинал, где встретятся с "Малагой".

Другой матч 1/8 финала, между "Бетисом" и "Лас-Пальмас", завершился минимальной победой хозяев, вкупе с ничьей в первом матче позволившей им выйти в четвертьфинал. На этой стадии турнира команда из Севильи сыграет с мадридским "Атлетико".

Кубок Испании
1/8 финала

Барселона (Барселона) – Кордова (Кордова) – 5:0
Голы:
Алькантара, 17 (1:0); Вилья, 21 (2:0); Вилья, 26 (3:0); Санчес, 55 (4:0); Санчес, 85 (5:0).
Предупреждения: Маскерано, 63; Монтойя, 68 – нет.

Бетис (Севилья) – Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) – 1:0