Главная » 2013 » Январь » 19 » Блохин и Суркис в тандеме!
01:22
Блохин и Суркис в тандеме!

Все заждались большого футбола! Но и сейчас нервы не стоят на месте в ожиданиию... Но, то, что происходит вселяет надежду, уверенность.

По крайней мере в эмоциональном плане. Встретил блог, что 50 футболистов в киевском динамо - сначала не поверил. Чувствовал конечно, что много их собралось, но не настолько!

А пригляделся - действительно - каждый может бороться за место в составе.

От этого и были все беды - чувства зависти, обиды, неполноценности, недосказанности, неопределенности, недопонимания, неудовлетворенного самолюбия или тщеславия!

Слава Богу пришел Блохин, который заслужил и знает свое место в этом мире - ему не надо ни перед кем заигрывать, и он принимает решения с холодной головой, не взирая на обстоятельства.

Причем, следует заметить, что и Блохин и И. Суркис в тандеме смотрятся очень привлекательно. Оба не сторонники глубоких дипломатических изысканий, а любят рубить правду-матку, часто не думая о всевозможных реакциях со стороны...

Что видно, что сделано? Пришли Украинцы, которые могут и должны вывести не только Динамо Киев, а и сборную Украины на должный европейский уровень!

Хорошо трудоустроили многих с учетом их пожеланий и возможностей. Надеюсь, эта тенденция продолжиться, и никто не будет в обиде. Приятно читать про Калитвенцева, Рыбалку, которые поняли, что надо играть и доказывать. Надеюсь это поймут Кравец и др.

Хотя, откровенности ради, (пусть многие воспринимают по-другому), мне будет искренне жаль если уйдет Кравец и Милевский!

Ну чего стоило подойти к Блохину - извиниться, поговорить... Но, это молодость, гонор, амбиции...

Счастливого Нового сезона всем!

Категория: Футбол | Просмотров: 271 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]