Главная » 2013 » Июль » 31 » BluffTitler iTV v.10.1.0.1 Final 32bit+64bit (2013/Rus)
16:11
BluffTitler iTV v.10.1.0.1 Final 32bit+64bit (2013/Rus)

BluffTitler - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео.Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.BluffTitler поддерживает большое количество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д.
Слои могут быть связаны друг с другом для создания особых эффектов.

Программа может быть использована совместно с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

Конечно же, даже в самом простом видеоредакторе обычно предусмотрена возможность создания титров, однако в BluffTitler DX9 их делать удобнее и нагляднее. Во-первых, титры выводятся в реальном времени, и ждать, пока будет просчитан тот или иной эффект, не нужно. Во-вторых, в программе есть множество заготовок, которые можно использовать как начальную точку для создания своих проектов. Качество вывода эффектов зависит от возможностей видеокарты.В сборку включены дополнительные проекты, текстуры, эффекты, модели, векторные объекты.

BluffTitler имеет не совсем обычный интерфейс, и поэтому поначалу он кажется громоздким, однако на практике оказывается очень удобным. В то время как внешний вид других программ, как правило, представлен одним окном, разделенным на рабочую область и панели инструментов, в BluffTitler DX9 можно увидеть два окна – в первом визуализируются эффекты, второе предназначено для их настройки. Такой подход удобен тем, что окно с предварительным просмотром титров можно развернуть во весь экран, а окно с настройками поместить в любое удобное место.

Первое, что стоит сделать – это указать продолжительность проекта, а также выбрать разрешение. Это можно сделать при помощи соответствующих команд меню File. Во время работы с видео разрешение всегда играет большую роль. При вставке титров в основной проект в видеоредакторе анимация должна быть такого же размера, что и другие файлы проекта, иначе к видео придется применить повторную компрессию, что повлечет за собой потерю качества. Разрешение можно задать вручную, указав количество точек по ширине и высоте, но лучше использовать предложенные программой предустановки разрешения для форматов Pal, NTSC, HDTV и пр.

Анимация в программе создается по слоям, благодаря чему возникают ассоциации с графическим, а не с видеоредактором. В одном проекте можно использовать до 64 слоев, чего более чем достаточно для создания даже очень длинных и напичканных эффектами титров.

Информация о программе
Название: BluffTitler iTV
Версия: v10.1.0.1
Разработчик: Outerspace Software
Разрядность: 32bit+64bit
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 7.15 Mb

Скачать BluffTitler iTV v.10.1.0.1 Final 32bit+64bit (2013/Rus)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 213 | Добавил: klaniklani | Теги: титров, можно, Эффектов, видео, слоев, скачать, Windows, могут, создания, BluffTitler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]