Главная » 2017 » Апрель » 26 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
18:31
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит элементы реестра и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя утилита для специалистов IT, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что любой компьютерный пользователь не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отобразит дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы можете мгновенно убрать какие угодно элементы из автозапуска, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть директорию с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как реестр системы, так и диск, программа отобразит таблицу отысканных объектов, однако пометит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Вы можете также использовать отдельный инструмент для чистки папки Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов будет полезной операция создания списков приложений, по которым вы сможете произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите значительно больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, идентификатор GUID, дату установки, ключи системного реестра, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете деинсталлировать много программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (когда вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа сможет создать резервную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Программы | Просмотров: 190 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]