Главная » 2017 » Май » 10 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
07:22
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя утилита создана для специалистов IT, но включает настолько простой интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов отобразит расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком задач. Есть возможность быстро открыть папку с запускаемой программой, удалить какие угодно объекты из автозагрузки, копировать информацию о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые большинством подобных инструментов. При удалении таких приложений проверяется как реестр системы, так и винчестер, утилита покажет таблицу обнаруженных объектов, однако выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также можно использовать отдельный инструмент для очистки папки Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для системных администраторов будет полезной возможность формирования списков приложений, по каким имеется возможность производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, идентификатор GUID, дату установки, команду деинсталляции и много другого.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить много программ за один раз. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются другие (если вами было указано автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Программы | Просмотров: 183 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]