Главная » 2017 » Май » 23 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
19:57
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя приложение сделано для IT специалистов, но включает настолько простой интерфейс, что любой пользователь персонального компьютера без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отобразит программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Вы можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена данные о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При удалении таких приложений проверяется как винчестер, так и реестр, программа покажет список обнаруженных элементов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Также можете воспользоваться особым инструментом для очистки директории Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для администраторов пригодится способность формирования списков программ, по которым есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Можете увидеть намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду удаления, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат, дату инсталляции, GUID идентификатор и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить много программ за один раз. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются другие (если вами было указано автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Программы | Просмотров: 219 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]