Главная » 2017 » Май » 14 » Capture2Text 4.2.0 - распознавание текста
09:30
Capture2Text 4.2.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на экране компьютера. Нажмите горячие клавиши, отметьте требуемый текст, и приложение его распознает и покажет в окне. С четвертой версии исполняется авто перевод распознанного текста.

Для верного распознавания текста, будет нужно задать язык. Приложение поставляется с русским, испанским, корейским, французским, английским, японским и немецким. Недостающие языки можете скачать с веб-сайта продукта.

Кроме текста в заданном вами прямоугольнике, приложение сможет распознать строку или часть строки, которые располагаются вблизи курсора и даже текст комикса.

Перевод исполняется сервисом Google. Назначьте в опциях приложения копирование в буфер обмена или показ перевода в окне. Для любого языка распознаваемого текста вы можете задать язык перевода.

В настройках вы можете указать автоматическую замену распознанного текста, задать горячие клавиши, отредактировать параметры захвата текста. Есть утилита для работы в консольном режиме.

Информация о программе
Название: Capture2Text 4.2.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: capture2text.sourceforge.net
Размер: 123,52 Мб


Скачать Capture2Text 4.2.0 - распознавание текста

Категория: Программы | Просмотров: 166 | Добавил: muadib | Теги: распознавание текста, ocr, Capture2Text | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]