Главная » 2017 » Июнь » 3 » Capture2Text 4.3.0 - распознавание текста
07:44
Capture2Text 4.3.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на рабочем столе компьютера. После нажатия горячих клавиш, отметьте требуемый текст, и приложение распознает его и покажет в окне. С версии 4.0 производится автоматический перевод узнанного текста.

Для верного распознавания текста, необходимо задать его язык. Приложение поставляется в комплекте с русским, французским, немецким, корейским, японским, английским и испанским. Отсутствующие языки можно загрузить с веб-сайта программы.

Кроме текста в указанном прямоугольнике, инструмент распознает часть строки или строку, какие располагаются вблизи курсора и даже текст комикса.

Перевод осуществляется сервисом Google. Задайте в опциях инструмента копирование в буфер обмена или показ результата перевода в окошке. Для любого языка распознаваемого текста вы можете назначить язык перевода.

В настройках можете определить горячие клавиши, откорректировать параметры захвата текста, указать автоматическую замену. Включена утилита для работы в режиме командной строки.

Информация о программе
Название: Capture2Text 4.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: capture2text.sourceforge.net
Размер: 123,52 Мб


Скачать Capture2Text 4.3.0 - распознавание текста

Категория: Программы | Просмотров: 198 | Добавил: muadib | Теги: распознавание текста, ocr, Capture2Text | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]