Главная » 2013 » Февраль » 4 » Что подарить парню на день Святого Валентина: идеи недорогих подарков
20:46
Что подарить парню на день Святого Валентина: идеи недорогих подарков
Что подарить парню на день Святого Валентина

Подготовка к празднованию самого романтичного и самого сексуального праздника всех влюбленных идет полным ходом. 

Внимательные и любящие девушки, как правило, заранее готовятся к празднику, они выбирают сексуальный наряд, детально продумываютромантический макияж, праздничное меню и сервировку столаспециально ко Дню Святого Валентина. 

Как и любой другой праздник, день всех влюбленных не обходится без подарков. 

На день Святого Валентина подарки можно дарить всем – знакомым, друзьям, подружкам, сестре, маме, коллегам по работе и конечно любимому мужчине. 

Для того, чтобы поздравить с днем Валентина друзей, родственников и знакомых, можно выбрать маленькие сувениры в стиле хенд-мейд.Подарки на день Святого Валентина своими руками потребуют от вас затрат времени и определенных навыков. 

Что делать если у вас нет времени готовить подарок любимому своими руками, но вы хотите, чтобы подарок парню отличался от тех сувениров, которые вы приготовили для своих знакомых и подружек? 

Выход есть – подарок парню на день Святого Валентина можно купить в магазине. 

Подарок на 14 февраля не обязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы выбранный вами сувенир порадовал вас обоих. 

Магазины и супермаркеты предлагают нам множество вариантов подарков на день Валентина, как сориентироваться в этом разнообразии, какой вариант выбрать? 

Независимо от того, какой подарок вы выберете в магазине, вам обязательно предстоит дополнить его валентинкой, сделанной своими руками

Идеи недорогих подарков на день Валентина 

Кубик-Рубик

В крупных торговых центрах и на сайтах специализированных интернет-магазинов можно найти необычный кубик-рубик, в каждой клеточке которого изображена схема позы из Кама Сутры. 

Что подарить парню на день Святого Валентина: идеи

Такой подарок подойдет парню, который любит головоломки и эксперименты в постели. 

Чехол для грелки

Недорогой и оригинальный подарок парню на день Святого Валентина – это необычный чехол для грелки. Грелка в необычном чехле в форме сердца станет не только романтичным и необычным подарком на день Святого Валентина, но и очень практичной вещью, с помощью которой ваш любимый сможет согреться долгими зимними вечерами, когда вас не будет рядом. 

Что подарить парню на день Святого Валентина: идеи 

Домашние тапочки

Многим такой подарок может показаться простым и банальным, но речь не идет о том, чтобы купить обычные серые тапочки, которыми удивить невозможно. 

Что подарить парню на день Святого Валентина: идеи

В магазинах есть немало вариантов ярких домашних тапочек с различным оформлением. Если ваш любимый много времени проводит за компьютером, то для него можно выбрать яркие желтые тапочки с изображением смайла. 

Необычная обложка на права

Если в подарок на день Святого Валентина вы выберите обложку на права, то можете быть уверены, что ваш возлюбленный будет каждый день носить ваш подарок с собой. А прикольная надпись всегда поможет ему улучшить настроение. 

Мыло в форме сердечек

Накануне романтического праздника многие производители косметических брендов готовят специальные серии средств ко дню Святого Валентина в оригинальных упаковках. 

Среди недорогих вариантов можно выбрать наборы мыла в форме сердечек и ароматические свечи для ванной. 
Просмотров: 1685 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]