Главная » 2013 » Июнь » 13 » Corel MotionStudio 3D v.1.0.0.252 (2013/Eng)
21:45
Corel MotionStudio 3D v.1.0.0.252 (2013/Eng)

Corel MotionStudio 3D – мощный инструмент для 3D-анимации. Канадская компания Corel представила новейший продукт под названием MotionStudio 3D в своей серии Digital Media. Этот продукт стал первой попыткой Corel выпустить полноценный инструментарий не лишь для сотворения трехмерных титров, но и для настоящей анимации, пригодной для использования в самых амбициозных творческих проектах. Интерфейс MotionStudio 3D выполнен в фирменном стиле компании. Работа на нем, конечно же начинается с выбора инструмента в палитре Easy Pallet, которая идеальным образом дозволяет использовать свои готовые решения для трехмерной обработки графики, текста и интернет страничек. Пакет оптимизирован для работы на компьютерах нового поколения, тем самым позволяя обеспечивать высокую скорость при обработке и отображения трехмерных объектов. Так же программа дозволяет просматривать конфигурации в проектах в реальном времени.

MotionStudio 3D имеет статус недорогого проекта и специально ориентирован на так называемый “домашний” рынок. Продукт будет полезен и для обычных пользователей и дизайнеров занимающихся оформлением web-страничек и титров. К примеру, с MotionStudio 3D можно делать впечатляющие вещи, которые будут прыгать, закручиваться и взрываться. Кроме этого, продукт имеет огромное количество эффектов: дым, огонь, снег и многое другое. Более того опосля окончания работы над эффектом, можно достаточно легко экспортировать проект в Corel VideoStudio Pro X4 для монтажа.

Особого внимания в пакете Corel MotionStudio 3D заслуживают возможности импорта и экспорта материалов. Юзер легко может импортировать векторную и растровую графику самых разных форматов, включая файлы Adobe Illustrator (AI), Windows Meta File (WMF) и Enhanced Metafiles (EMF), быстро превращая векторные эскизы в трехмерные анимационные объекты и сцены. Готовый видеоряд со звуковым сопровождением можно записывать в файлы AVI, 3GPP, MOV, MPEG, MP4 и WMV для непосредственного использования или для дальнейшего монтажа. Недвижные изображения можно экспортировать в файлы JPEG, BMP, GIF и TGA, а также в формате Flash (SWF) для использования в остальных проектах и на web-страницах.

Информация о программе:
Название: Corel MotionStudio 3D
Версия: 1.0.0.252
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер файла: 417.53 Mb

скачать Corel MotionStudio 3D v.1.0.0.252 (2013/Eng)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 215 | Добавил: klaniklani | Теги: названием, Digital, продукт, motionstudio, Media, своей, corel, инструмент, представила, Серии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]