Главная » 2013 » Март » 13 » Cossacks: Antology. Gold Edition (2013/RUS/PC/RePack by Packers/WinAll)
10:35
Cossacks: Antology. Gold Edition (2013/RUS/PC/RePack by Packers/WinAll)

"Европейские войны: Казаки" – историческая стратегия настоящего времени, основанная на европейских битвах 17-18 столетий.
В игрушке примут участие больше 16 держав. Среди основных: Украина, Россия, Турция, Польша, Пруссия, Австрия, Швеция, Англия, Франция, Испания, Португалия, Пьемонт, Саксония, Алжир, Нидерланды, Венеция.
видеографика и соотношение для любой державы сделаны с учетом исторических фактов и специфик, что дозволяет уйти с головой в историческую эру и возглавить великие схватки прошлых дней. В кампаниях одиночной игры и на картах сетевой игры воссозданы больше 85 большущих войн, схваток и военно-финансовых столкновений XVII-XVIII вв.

Историческая стратегия реального времени "Казаки: Последний Довод Королей" посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII-XVIII веках. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений - именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7-летняя войны, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения "Казаков". Здесь Вы сможете ощутить незабываемый дух грандиозных Европейских баталий минувшего, а также пополнить свой багаж знаний истории.
Помимо 16 стран, существовавших в оригинальных "Казаках", круг воюющих наций в игре расширился еще двумя - Баварией и Данией. Каждая из стран представлена набором уникальной архитектуры и боевыми единицами, имеет свою модель экономического развития. Шесть новых кораблей вдобавок к семи уже представленным ранее позволят предельно разнообразить Ваши морские баталии и с легкостью устрашать ненавистных арабских пиратов мощью линкоров и фрегатов 18 века.

Battle for Europe не стремится к следующему уровню развития. В GSC руководствовались проверенной схемой "новые расы / новые карты / новые юниты". К уже опробованным сторонам (Франция, Россия, Британия, Пруссия, Австрия и Египет) присоединились Рейнский союз, Герцогство Варшавское (оно же Польша) и Испания. В соответствии со свежими веяниями появилась глобальная карта для режима "Завоевание Европы". Дополнительная дюжина "клеток" обещает значительно продлить прохождение. Роль главного блюда выпала четырем одиночным кампаниям. "100 дней" предлагают взглянуть на закат империи Наполеона, галопом промчавшись от Брюсселя до Ватерлоо. Рейнский союз и поляки пытаются сохранить независимость и борются с внутренними бедами, а вот освободительная война в Испании действительно оживляет игру. В разделе "баталий" скромный сюрприз — "Битва народов" и (наконец-то!) Бородинское сражение. Правда, в сумме нас ожидает порядка двух десятков миссий, т.е. развлечение дня на два.

Казаки.Европейские войны
Казаки.Последний довод королей
Казаки.Снова война
Казаки 2.Наполеонские войны
Казаки 2.Битва за Европу

Особенности игры:
Для распаковки потребуется 128 мб(Казаки 1) и 256 мб(Казаки 2) ОЗУ
За основу взяты лицензии
Ничего не вырезано / не перекодировано
Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
Установится за 1-5 минут (Казаки 1) и за 5-10 мин (Казаки 2)
Обновление DirectX 9.0 (Июнь 2010)
Запуск игры с ярлыка на дескопе
RePack by RG Packers

Информация об игре:
Название:
Жанр: RTS, Стратегия
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 2.73 Gb

Скачать Cossacks: Antology. Gold Edition (2013/RUS/PC/RePack by Packers/WinAll)
Категория: Новини | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Теги: Казаки, новые, европейские, Война, историческая, игра, Игры, игре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]