Главная » 2014 » Декабрь » 29 » DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL
16:41
DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL

Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.9.3. В данном релизе вас ожидает новый медиаплеер с новыми возможностями и поддержкой потокового видео, новая глобальная система жалоб, новые возможности по операциям выполняемым автоматически по крону, новые мультимедийные возможности и поддержка новых медийных сервисов, и многое другое.

Доп. информация
Были подготовлены и реализованы следующие изменения:
1. Добавлена глобальная система жалоб на сайте.
2. Для персональных сообщений добавлена функция игнорирования нежелательных пользователей.
3. Существенно расширены возможности файла запуска автоматического бэкапа БД.
4. В настройки скрипта добавлена возможность включать контроль URL ЧПУ. Например, при отключенной опции, адреса: http://site.ru/id-имя новости.html и http://site.ru/id-любой текст.html
5. Добавлен новый плеер для проигрывания FLV, MP4, MP3, Youtube на сайте.
6. В настройки стандартного видеопроигрывателя добавлена возможность включения показа первого кадра видео в качестве превью картинки.
7. Добавлена возможность назначать собственную обложку для видеопроигрывателя по умолчанию, если никакой картинки не указано в теге вставки видео.
8. Добавлена возможность устанавливать для видео размеры видеобуфера, который будет предварительно загружаться перед началом проигрывания видео.
9. Расширены возможности установки водяного знака на видео. Вы можете задать в настройках плеера местоположение водяного знака (слева, по центру, справа), а также степень прозрачности водяного знака.
10. Добавлена возможность устанавливать в настройках видеоплеера качество воспроизводимого видео с сервиса Youtube. Вы можете установить качество от низкого до HD 720p.
11. Добавлена возможность воспроизведения на сайте потокового видео по протоколу RTMP.
12. [BB тег [yоutube=http://....] был переименован в тег [mediа=http://....], т.к. функциональность данного будет существенно расширяться и данный тег будет предназначен не только для воспроизведения видео с сервисов youtube или rutube, но и для воспроизведения видео с других видео хостингов.
13. Для тега [mediа=http://....] добавлена возможность указания размеров видеоплеера непосредственно в теге. Например [mediа=300x250,http://....], в данном случае для видео плеера будут установлены размеры 300 пикселей по ширине и 250 по высоте. Указание размеров видео является необязательным, и если размеры не указаны, то будут использованы размеры, указанные в настройках скрипта.
14. Добавлена возможность при написании новости и использовании тегов для вставки видео, устанавливать размеры видеоплеера непосредственно для данной новости и для каждого конкретного тега. Например [videо=300x250,http://site.ru/video.flv], в данном случае для видео плеера будут установлены размеры 300 пикселей по ширине и 250 по высоте. Указание размеров видео является необязательным, и если размеры не указаны, то будут использованы размеры, указанные в настройках скрипта. Также вы можете устанавливать не только размеры в пикселях, но и процентное соотношение размеров.
15. Добавлена возможность при написании новости и использовании тегов для вставки mp3 аудио файлов, устанавливать размеры плеера непосредственно для данной новости и для каждого конкретного тега.
16. Добавлена возможность редактирования пользователей непосредственно с сайта не только для группы администраторов, но и для всех групп пользователей, имеющих разрешение на редактирование пользователей в настройках групп.
17. В админпанели скрипта, в разделе управления ключевыми словами облака тегов, добавлена разбивка ключевых слов по страницам, а также добавлена удобная навигация по данным страницам, что значительно упрощает редактирование большого количества ключевых слов, находящихся в облаке тегов.
18. В админпанели скрипта, в разделе управления ключевыми словами облака тегов, добавлена возможность массового выделения и удаления ненужных ключевых слов для облака тегов.
19. Добавлена возможность установить в настройках скрипта, лимит по времени в течении которого, после регистрации, пользователю будет запрещено добавлять публикации на сайте.
20. Добавлена возможность установить в настройках скрипта, лимит по времени в течении которого, после регистрации, пользователю будет запрещено добавлять комментарии на сайте. Данная возможность предотвратит регистрацию спамеров только для того чтобы добавлять комментарии, и эффективна при бане пользователя, он не сможет сразу добавлять комментарии опять, если его аккаунт ранее был забанен.
21. Внесены изменения в систему публикации статей. Так как часто пользователи строят свои сайты исключительно с использованием дополнительных полей, скрипт больше не требует обязательного заполнения краткой новости при публикации статей на сайте.
22. Для шаблона вывода всех ключевых слов из облака тегов (tagscloud.tpl) добавлен новый тег {tags limit="x"}, где x это количество самых популярных тегов, которое будет выведено на странице.
23. В настройки скрипта добавлена возможность указания местоположения навигации по страницам новостей. Вы можете отключить вывод навигации, выводить ее наверху или внизу новостей, либо выводить одновременно наверху и внизу новостей.
24. Добавлена проверка на реальное существование адреса E-mail, при смене адреса в настройках профиля пользователем, если на сайте включена расширенная регистрация, требующая активации E-mail адреса.
25. Увеличена скорость работы сайта в случае использования RSS информеров, и в случае если внешние сайты по каким либо причинам перестали отвечать, например, стали недоступны.
26. В настройки скрипта добавлена возможность устанавливать количество статей на страницу, которые были найдены в результате поиска. Ранее данное количество было привязано к общим настройкам количество новостей на страницу, что перестает отвечать растущим требованиям по оформлению сайта, когда общие настройки могут быть установлены в нулевое значение.
27. Добавлен учет настроек групп, при перестроении новостей в админпанели скрипта. Ранее при перестроении публикаций в админпанели скрипта, настройки групп не учитывались, а учитывались только настройки скрипта.
28. В шаблон панели авторизации (login.tpl) добавлена поддержка нового тега {group-icon}, предназначенного для вывода иконки группы пользователя.
29. В настройки скрипта, в разделе настроек E-mail, добавлена возможность указания дополнительных параметров для функции PHP Mail().
30. В настройки скрипта, в разделе настроек E-mail, добавлена возможность указания E-mail адреса, который будет использоваться в качестве авторизации отправителя на SMTP сервере.
31. Добавлена поддержка тегов [group] и [not-group] при предосмотре карточки профиля пользователей (шаблон profile_popup.tpl).
32. Добавлена возможность, в админпанели скрипта при редактировании новостей, массово назначать нового автора публикациям.
33. Добавлена возможность для администраторов сайта в админпанели удалять информацию о установленных сторонних модулях, непосредственно из админпанели скрипта.
34. В настройки групп пользователей добавлена возможность разрешать или запрещать участие в голосованиях на сайте для определенных групп пользователей.

35. При редактировании профиля пользователя на сайте, добавлен контроль вводимых IP адресов, предназначенных для блокировки доступа к аккаунту для определенных подсетей. В случае ввода некорректного адреса, данная информация не будет добавлена в базу данных. Что предотвращает случайную блокировку пользователями самих себя, когда они вводят вместо IP адресов, некорректную информацию в профиле.
36. Внесены небольшие изменения в скрипте для полной поддержки нового браузера IE9.
37. Фреймворк jQuery и WYSIWYG редактор были обновлены до актуальных версий.
38. Исправлена проблема, при которой, невозможно было вставить ссылку на картинку без выравнивания в ББ редакторе.
39. Исправлена проблема, при которой перестроение публикаций в админпанели теряло описание атрибутов title для картинок, если для них не были заданы собственные атрибуты.
40. Исправлена проблема в UTF-8 версии скрипта, при которой могли неверно обрабатываться HTML атрибуты в тегах, если они содержать русские символы.
41. Исправлена проблема, при которой не скачивались загруженные через скрипт файлы, содержащие в своем имени несколько точек подряд.
42. Исправлена проблема, при которой при экспортировании RSS в Яндекс новости, Яндекс отклонял экспорт, если новость находилась в нескольких категориях, т.к. для яндекса необходимо указывать одну категорию. В RSS потоке, предназначенном для яндекса, будет указана только одна самая первая категория.
43. Исправлены обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте

Название: DataLife Engine v.9.3 NULLED
Тип издания: Тип - нуленая лицензия
Назначение: CMS движок сайта
Разработчик: SoftNews Media Group
Платформа: PHP и MySQL
Версия: 9,3

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: PHP и MySQL, кодировка - cp1251 или utf8

Инструкция по установке: В раздаче подробная инструкция по установке

Скачать DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL

file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Новини | Просмотров: 112 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]