Главная » 2013 » Июль » 11 » Day of Defeat Source v.1.0.0.51 (2013/Rus)
12:00
Day of Defeat Source v.1.0.0.51 (2013/Rus)

Разные классы игроков, нелинейность геймплея и большущее сумма неподражаемых решений... Целью игры является захват всех точек контроля на карте, уничтожение всех неприятельских объектов сиречь комбинированные задачи. Подключившись к игре, товарищ выбирает меж 2-мя воюющими сторонами: Вермахтом и Союзниками, а также шпоглощатью классами. У каждой команды потреблять фиксированная зона появления, на местности которой игроки возрождаются опосля погибели. В случае смертельного финала, круг игрок становится частью Подкрепления , из которого он может охранять за схваткой, но не может повлиять на его конец. 1-ый убитый игрок инициирует таймер подкреплений. Все другие убитые игроки привязываются к этому таймеру, и опосля его истечения зараз ворачиваются в битва.

Доп. информация:
Сборка записана в формате DVD-5 (авто-установщик), то поглощать вы можете долг на DVD-диск, запустить и автоматом покажется приглашение к установке зрелище. Традиционная установка да сохранена (Setup.exe). Опосля установки рекомендуется запустить апдейтер!

Название: Day of Defeat Source v1.0.0.51 + Автообновление
Год выпуска: 2013
Жанр:Action
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Тип издания: Repack
Лекарство: yes
Размер: 1.7 GB

Системные требования:
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 Мб RAM
Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта



Скачать Day of Defeat Source v.1.0.0.51 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 159 | Добавил: klaniklani | Теги: целью игры, defeat source, игрок, игроки, комбинированные задачки, классы игроков, ликвидирование всех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]